Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Останки мамонта найдены в зоне строительства 4-го моста (фото)
Останки мамонта найдены в зоне строительства 4-го моста (фото)

Коля
19 июля 2013 в 09:09

Интересно, а вот через 20 000 лет найдут ли останки 4го моста???

Олег
18 июля 2013 в 20:56

Ну надо же, мамонт и не предполагал, что он может стать "тормозом" строительства моста через 20 тыс. лет!

Витя
18 июля 2013 в 18:47

Ключевая фраза в этой новости - «Из-за находок сроки строительства моста не будут сдвинуты»

1234
18 июля 2013 в 21:36

В тех местах стоянка древнего человека была, а останки мамонтов в том районе по всему берегу находили еще черт знает когда, так что нормально.

яя
18 июля 2013 в 18:15

птерадактеля бы какого нибудь бы нашли а то всё слон и слон

Виктор
18 июля 2013 в 20:51

Пустяки какие то пишите!
Вы вдумайтесь! 20 тысяч лет назад на территории Красноярска люди жили!!!

iPoet
19 июля 2013 в 15:56

Вот полгода строят мостик,
Через реку Енисей.
Нашли мамонта там кости.
И останочки людей)))

сергей
18 июля 2013 в 20:08

Специально останки нашли :)

Андрэ
19 июля 2013 в 09:23

Складывается впечатление, что до нас на земле жили тока одни слоны. =\

fs
19 июля 2013 в 11:01

Надо бы им запастись мамонтами на случай когда придет время сдавать объект, а он не будет готов.. :)

Артём
19 июля 2013 в 11:50

"Пусть Мама услышит- пусть Мама придет":)))

котопес
19 июля 2013 в 08:18

ну это ожидаемо, при строительстве всегда находят остатки мамонтов :D

19 июля 2013 в 20:06

Народ! Я вам удивляюсь. У вас и строительство моста идет, и история с наукой развиваются. И вы еще пищите. Причем Енисей река немаленькая, даже я, там не живущая, знаю об этом. А у нас только ремонт моста (даже не строительство!) через небольшую реку Десна 1,5 года шло, без всяких мамонтов. А уж о строительстве и речи не идет, и это при полном транспортном коллапсе.
А потом я знаю, как работают археологи. У них тоже свои сроки. Не сдвинут они вам особо сроки сдачи. Зато теперь будет у строителей идеальная отмазка, типа все им археологи помешали, не дали сделать вовремя. Вот уж как наши замечательные строители волынить умеют, по-моему, вся Россия знает. Те теперь 100 причин найдут, и эту первой припомнят, только б свое безделье прикрыть.

аноним петрович
18 июля 2013 в 21:39

Я так понял, что нашлись причины остановить строительство на неопределенное время?

археолог
26 июля 2013 в 14:54

А вы попробуйте на раскопках,они работают похлеще чем ваш мостстрой.Там все делают в ручную,лопатами.И не бухают на работе.