перейти к публикации
24 комментария к публикации

Останки мамонта найдены в зоне строительства 4-го моста (фото)

Гость
19 июля 2013, 09:09
Интересно, а вот через 20 000 лет найдут ли останки 4го моста???
Гость
19 июля 2013, 12:50
Коля, Да. От опор в нашем климате вряд ли, что то останется через 20000 лет. Но буронабивные сваи сохранятся и по ним уже станет ясно, что когда то был мост. От плит фундаментов которые в русле тоже может что то остаться если 20000 лет в воде пробудут.
19 июля 2013, 17:09
Коля, посмотрите документальный фильм , кажется земля после людей. или без людей... Очень удивитесь.... Итогам...кино
Гость
18 июля 2013, 20:56
Ну надо же, мамонт и не предполагал, что он может стать "тормозом" строительства моста через 20 тыс. лет!
Гость
18 июля 2013, 18:47
Ключевая фраза в этой новости - «Из-за находок сроки строительства моста не будут сдвинуты»
Гость
18 июля 2013, 19:57
Во во) сейчас нашли мамонта кости, чтобы сроки сдвинуть, а потом еще что нибудь придумают, чтобы денег побольше получить!
Гость
18 июля 2013, 21:36
В тех местах стоянка древнего человека была, а останки мамонтов в том районе по всему берегу находили еще черт знает когда, так что нормально.
Гость
18 июля 2013, 18:15
птерадактеля бы какого нибудь бы нашли а то всё слон и слон
Гость
18 июля 2013, 18:23
яя, он высоко в горах. а мамонты на земле.
18 июля 2013, 19:12
яя, а их и не было. А слоны есть и были... только волосатые
Гость
18 июля 2013, 20:05
AVISTO, откуда исчерпали такую информацию? из "информационного поля Земли"? :D
Гость
18 июля 2013, 20:51
Пустяки какие то пишите! Вы вдумайтесь! 20 тысяч лет назад на территории Красноярска люди жили!!!
Гость
18 июля 2013, 23:23
Виктор, представь себе,жыли!причем отлично жыли!климат был другой
Гость
19 июля 2013, 03:04
Виктор, ага, пять человек, может, и жило. И что им мешало жить рядом с мамонтами? Глупость вы написали.
Гость
19 июля 2013, 15:28
Виктор, Что в этом в принципе нереального ?
Гость
19 июля 2013, 15:56
Вот полгода строят мостик, Через реку Енисей. Нашли мамонта там кости. И останочки людей)))
Гость
18 июля 2013, 20:08
Специально останки нашли :)
Гость
19 июля 2013, 09:23
Складывается впечатление, что до нас на земле жили тока одни слоны. =\
Гость
19 июля 2013, 11:01
Надо бы им запастись мамонтами на случай когда придет время сдавать объект, а он не будет готов.. :)
Гость
19 июля 2013, 11:50
"Пусть Мама услышит- пусть Мама придет":)))
Гость
19 июля 2013, 08:18
ну это ожидаемо, при строительстве всегда находят остатки мамонтов :D
19 июля 2013, 20:06
Народ! Я вам удивляюсь. У вас и строительство моста идет, и история с наукой развиваются. И вы еще пищите. Причем Енисей река немаленькая, даже я, там не живущая, знаю об этом. А у нас только ремонт моста (даже не строительство!) через небольшую реку Десна 1,5 года шло, без всяких мамонтов. А уж о строительстве и речи не идет, и это при полном транспортном коллапсе. А потом я знаю, как работают археологи. У них тоже свои сроки. Не сдвинут они вам особо сроки сдачи. Зато теперь будет у строителей идеальная отмазка, типа все им археологи помешали, не дали сделать вовремя. Вот уж как наши замечательные строители волынить умеют, по-моему, вся Россия знает. Те теперь 100 причин найдут, и эту первой припомнят, только б свое безделье прикрыть.
Гость
18 июля 2013, 21:39
Я так понял, что нашлись причины остановить строительство на неопределенное время?
Гость
26 июля 2013, 14:54
А вы попробуйте на раскопках,они работают похлеще чем ваш мостстрой.Там все делают в ручную,лопатами.И не бухают на работе.