перейти к публикации
42 комментария к публикации

Почта России проверяет ролик с летающими посылками (видео)

17 июля 2013, 18:54
Гость
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2013, 18:17
зарплата зарплатой... но совести нет ни у кого!! в данном случае могли хоть в тележки кидать... я недавно получила пакет, впечатление, что волокли его по земле всю дорогу!!
Гость
18 июля 2013, 17:21
Бери больше ,кидай дальше! принцип ясен ))
Гость
18 июля 2013, 16:46
Я с Ibey и Amazon не заказываю только изза наших почтовиков. Закажешь смартфон, а приедет разбитый кусок пластика.
Гость
19 июля 2013, 15:51
Миша, Нормально придёт, я проверял
Гость
18 июля 2013, 15:55
Все зависит от начальства,если начальство разрешает- сотрудники само собой будут халявить
Гость
18 июля 2013, 15:44
видимо моя посылка была среди этих, все попереломалось и жидкости вытекли ((( кто теперь возмещать будет (((
Гость
18 июля 2013, 11:47
Как то в студенчестве подрабатывал, разгружали три вагона с электроникой так же на жд вокзале (были там и здоровые ЖК, и различная малая бытовая техника), так что вы думаете? Все то же самое, становились в линию и друг другу кидали, а потом все это на землю бросалось. За полтора часа 500 рублей получили. Норм. А по каким магазином это потом ушло, не знаю.
Гость
18 июля 2013, 11:40
Не так давно отправил посылку маме и брату дорогостоящую технику телефон и планшет в итоге дошел один планшет телефона просто не было вытащили и дальше отправили больше я не за что не буду больше пользоваться этой системой!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2013, 09:22
Кому легче-то от этих дисциплинарных взысканий? Думаете тем, чьи посылки там летали есть разница до ваших выговоров? Сколько ценных вещей там могло быть повреждено... А тут "выговор". Смешно даже!
Гость
18 июля 2013, 10:32
Алексей, И мало того ,сколько ценных вешей воруют.
Гость
18 июля 2013, 09:06
думаю с багажом в самолетах не лучше обращаются)))
Гость
18 июля 2013, 08:39
Не устраивает Почта России? Та к на рынке много других компаний в чем проблема? Что дорого, ну так за качество надо платить.
Гость
18 июля 2013, 07:08
Аж сердце в пятки уходит, когда видишь такое....
Гость
17 июля 2013, 23:59
Эка невидаль, всю жизнь так разгружали. Это же сколько времени на разгрузку уйдет если он каждую коробочку нежно носить будет и складывать рядками ))
Platina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 23:47
а я все думаю куда же мая посылка Москва -Красноярск подевалась уже 27й день идет
Гость
18 июля 2013, 09:49
Platinum, аналогично. Пропала посылочка из Питера. Сортировку прошла там и тишина уже месяц :(
Гость
17 июля 2013, 23:40
Это просто жесть, ребята!... Как еще не пинают!
Гость
17 июля 2013, 23:31
Нельзя аккуратно составить было что-ли???? Забросить подальше - сил требуется больше.
Гость
19 июля 2013, 15:49
гость, Ну вагон разгрузи,каждую коробочку аккуратненько вынеси- нагнись- поставь- вернись.Головка не закружится?Ценные, хрупкие посылки,если конечно было указано что они ценные и оплачены соответственно не кидают,потому как возмещать придётся,а смысл с тряпками сюсюкаться
Гость
17 июля 2013, 23:07
Ну это же не своё,почему бы и не бросить.Отношение к своей работе польный 0.
Гость
17 июля 2013, 22:29
Я это и раньше знал и видел,поэтому давно пользуюсь транспортными компаниями,это и дешевле и посылки пока не терялись. Почтой России пользоваться очень опасно и большой риск.
Гость
18 июля 2013, 09:48
Юрий, с мелкими грузами - отправка через ТК не выгодна. Хотя, не спорю, надежнее и быстрее в большинстве случаев
Гость
18 июля 2013, 12:24
ыы, Если пересылать посылку из другой страны то гораздо выгоднее через ТК
Гость
17 июля 2013, 21:23
Я работаю вагонником и могу хоть каждый день вам снимать такие видео про почтовиков)Первый раз когда увидел такое обращение с посылками сразу понял что "Почтой России" пользоваться не буду)))
Гость
17 июля 2013, 21:21
да интернет кишит подобными роликами. какие проверки - ФГУП - этим все сказано.
Гость
17 июля 2013, 21:17
весной заказывала гели (для наращивания ногтей), удивляюсь как они доехали целыми, только одна крышечка чуть чуть треснула...
Партия Л.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 21:14
Вы знаете какая зарплата у работников почты России в Красноярском крае? Нету у людей стиумала работать.
Гость
18 июля 2013, 09:20
Партия ЛДПР, а кто их заставляет идти на такую работу, если там оплата низкая? Если уж пошли, значит взяли на себя обязательства работать нормально. Или сидели бы дома и искали работу где устроит зарплата.
Гость
18 июля 2013, 09:31
Партия ЛДПР, Мудрое высказывание.Если у них зарплата была бы 50 тыщ,всё равно было бы такое отношение.Менталитет у нас такой,никуда от этого не денешься.
Гость
18 июля 2013, 09:32
Партия ЛДПР, и что?, их там кто-то держит? Если маленькая зарплата, это не значит, что надо работу не работать
Гость
17 июля 2013, 20:13
Почта России вообще теперь наглым способом пытается выжать деньги, если раньше обычное из Красноярска в Москву доходило за 3 дня и обратно столько же, то теперь только заказное (оплаченное). Когда мне обратно из Москвы обычное послали (но не могла я ходить на почту в рабочие дни, проще было в почтовом ящике получить), так оно шло месяц (!), при этом на почте меня (у нас) уверяли, что письма, даже заказные не могут идти 3 дня. И пытались обвинить моих родственников и знакомых, что они меня обманывали о получение писем...
Гость
17 июля 2013, 19:19
Хорошо хоть не сожгли )))))))))))) а то Почта России нашла новый метод борьбы с "завалами" , просто их сжигать)) P.S. пожар в Москве
Гость
17 июля 2013, 22:02
Дарья, тогда не одна посылка не пострадала от огня)) Их все тупо пожарники залили. Сам такой кисель получал, как еще адрес по остаткам на скотче разобрали...
Гость
18 июля 2013, 10:22
Дарья, Ага в 1812 году при Напалеоне.
Гость
17 июля 2013, 19:17
не смешите проверками , каждый раз так работают ,сама наблюдала !!!!
Гость
17 июля 2013, 19:13
Всё равно потом выяснится что поезд чужой, вокзал не тот, а посылки вообще через курьерскую службу отправляли.
Гость