ни они убили , а один убил .. каждый принимает решение такого ужасного рода единолично.. никто не может сказать уверенно что сегодня мой друг или знакомый захочет убить человека, и я буду в этом виновен тоже, по вашим словам ..
Гость
18 июля 2013, 13:21
Да о каком реальном сроке вы все говорите? Сказано же: чуваку предъявлено обвинение. А то, что по его статьям наказание возможно вплоть до пожизненного ровным счетом еще ничего не значит. К сожалению.
Гость
18 июля 2013, 12:53
вообще они нормальные? за что они убили парня,за-то что вывели из клуба? и как всегда в спину.
Наконец то за убийство пожизненное хоть кому то дали, а то человека убьют, а им дадут лет 7, да ещё потом под какую нибудь амнистию или УДО попадут.
Гость
18 июля 2013, 08:43
Hedgehog, ничего еще не дали - внимательно читайте, суд только еще будет когда-нибудь, после того, как с делом обвиняемый ознакомится, а это может тянуться еще ого-го сколько!
Дали бы пожизненное, удивлен даже что кто еще вспомнил из новостей об этой ситуации. Надеюсь будет новость и про реальный срок. Тогда может быть появится хоть какой то повод у меня думать что суд в России МОЖЕТ быть справедливым.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте