Пляж как то слабоват, хотя идея хорошая. Но что там делать? Нужен либо небольшой бассейн пусть надувной, с водой, либо какой то бар прохладительных безалкогольных коктейлей на этом пляже, либо много лежачих шезлонгов, а то как то бредово смотрится, если честно... А так - глядишь, жители близлежащих домов подтянутся позагарать, кому до пляжей на Енисее ехать не хочется :)
Идея конечно интересная, но бессмысленная в практическом смысле...
Гость
17 июля 2013, 18:05
Главное чтобы туда собаки в туалет не ходили
Гость
17 июля 2013, 17:12
Для детей это будет очень классно, но вот рядом должны быть какие нибудь скамейки или что нибудь подобное для взрослых:)
Ну и естественно должна быть охрана:)
Гость
17 июля 2013, 18:35
Xeonyx, конечно, что может быть лучше для детей, как нанюхаться выхлопных газов с дороги и получить солнечный удар.
анонимный, даже если и будет - купаться в тамошнем болотце все равно будет нельзя. Там вода не проточная, застойная, даже не представляю себе сколько там заразы.. Фу.. Лучше уж в бутылке с собой принести и поливаться. Много, конечно, не принесешь, но все же.. Я так делаю:-))
Гость
17 июля 2013, 16:04
и вообще я за хорошие новости , за !!! чтобы город облагораживали , делали больше площадок для людей , и желательно бесплатных, чтобы это было всем доступно. правильно в свое время бывший мэр Красноярска ставил предпринимателям условия, хотите хорошее место в аренду, берите , но!!! обязаны вокруг и рядом что то обустроить красиво и для людей!
таким образом наш город в свое время очень преобразился.
Гость
17 июля 2013, 15:57
хорошая идея. жена по магазинам ходит , а муж может босиком ходит по приятному песку, или полежать , посидеть , а ребенок поиграет в "песочнице" . все счастливы:)
Гость
17 июля 2013, 18:34
Дарья, нетребовательные мужья-подкаблучники только будут счастливы, когда их хозяйка-жена загонит в песочек на солнцепёке без водоёма.
Гость
18 июля 2013, 23:50
Там нет солнцепека, очень хорошая площадка! Дарья права!
Гость
17 июля 2013, 15:48
смысл там лежать если купаться негде?=)
Гость
17 июля 2013, 15:40
Все бухарики в одном месте теперь собираться будут 18х12м
Гость
17 июля 2013, 15:37
вот и называйте это правильно - БОЛЬШАЯ ПЕСОЧНИЦА, но никак не пляж, который должен находиться возле воды!
Гость
18 июля 2013, 10:20
Жека, На пляже ещё и загорают=) А некоторые, только загорают=)
Достижения
Свой среди своих