армеец,
а до этого ты не умел этого сделать? Многие на гражданке нынче, представь себе не умеют даже гвоздь забить, розетку починить... Зато знают как бутылку пива открыть.. глазом..
Всем парням ушедшим в армию хорошей и удачной службы! Сам служил и не жалею.
Гость
17 июля 2013, 11:46
4 тыс. человек пройдут хорошую школу, вырастут из мальчиков в мужчин, научаться быть дисциплинированными и стойкими, а не размазнёй как нынешнее большинство, бессмысленно проводящее своё время строча комментарии-жалобы на то как всё вокруг плохо. Поздравляю!
Гость
17 июля 2013, 13:45
Удачи, за год не поменяются!!! Нет той школы как раньше там была. И люди оттуда приходят не такие как раньше!!!
Гость
17 июля 2013, 11:08
4000 человек проведут самый бесполезный год своей жизни
Гость
17 июля 2013, 11:35
Core, Ты сам служил?
В жизни много чего бесполезного , даже сейчас ты сидишь на работе в интернете.
Будьте мужиками , а не нытиками , вам такую лафу устроили , 1 год служить. Вы и тут отказываетесь.
Может лучше сделать 3 года службы , а в УК добавить статью , если до 27 лет не отслужил , то пойдешь на зону.
А там сам решаешь сам когда тебе удобней служить , с 18 лет или 27 лет.
Гость
17 июля 2013, 11:49
Служил, служил сразу после окончания вуза в 22 года. Более бесполезного времяпровождения не припоминаю. Из физ. подготовки - пол часа строевая. Автомат держал только на присяге.
Гость
17 июля 2013, 11:50
Гость
17 июля 2013, 11:35
Core, Ты сам служил?
что за чушь??? ты оглянись, за какие такие заслуги я должен обслуживать эту страну? что мне дала эта страна? бесплатное образование, качественное лечение, место в садике моим детям? за что???? за что я должен там просиживать свои штаны?
Достижения
Свой среди своих