перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Военкоматы отправили служить 4000 человек

17 июля 2013, 10:33
Гость
Гость
17 июля 2013, 17:57
я почувствовал, что я в армии когда по приезду в часть капитан попросил починить стол. Заменить ножки.
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 23:38
армеец, а до этого ты не умел этого сделать? Многие на гражданке нынче, представь себе не умеют даже гвоздь забить, розетку починить... Зато знают как бутылку пива открыть.. глазом..
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2013, 16:41
Всем парням ушедшим в армию хорошей и удачной службы! Сам служил и не жалею.
Гость
17 июля 2013, 11:46
4 тыс. человек пройдут хорошую школу, вырастут из мальчиков в мужчин, научаться быть дисциплинированными и стойкими, а не размазнёй как нынешнее большинство, бессмысленно проводящее своё время строча комментарии-жалобы на то как всё вокруг плохо. Поздравляю!
Гость
17 июля 2013, 13:45
Удачи, за год не поменяются!!! Нет той школы как раньше там была. И люди оттуда приходят не такие как раньше!!!
Гость
17 июля 2013, 11:08
4000 человек проведут самый бесполезный год своей жизни
Гость
17 июля 2013, 11:35
Core, Ты сам служил? В жизни много чего бесполезного , даже сейчас ты сидишь на работе в интернете. Будьте мужиками , а не нытиками , вам такую лафу устроили , 1 год служить. Вы и тут отказываетесь. Может лучше сделать 3 года службы , а в УК добавить статью , если до 27 лет не отслужил , то пойдешь на зону. А там сам решаешь сам когда тебе удобней служить , с 18 лет или 27 лет.
Гость
17 июля 2013, 11:49
Служил, служил сразу после окончания вуза в 22 года. Более бесполезного времяпровождения не припоминаю. Из физ. подготовки - пол часа строевая. Автомат держал только на присяге.
Гость
17 июля 2013, 11:50
Гость
17 июля 2013, 11:35
Core, Ты сам служил? В жизни много чего бесполезного , даже сейчас ты сидишь на работе в интернете. Будьте мужиками , а не нытиками , вам такую лафу устроили , 1 год служить. Вы и тут отказываетесь. Может лучше сделать 3 года службы , а в УК добавить статью , если до 27 лет не отслужил , то пойдешь на зону. А там сам решаешь сам когда тебе удобней служить , с 18 лет или 27 лет.
что за чушь??? ты оглянись, за какие такие заслуги я должен обслуживать эту страну? что мне дала эта страна? бесплатное образование, качественное лечение, место в садике моим детям? за что???? за что я должен там просиживать свои штаны?
Гость