AVISTO, странно наблюдать за поставленными минусами-плюсами! Мне от них ни холодно, ни жарко, но... странно!
Гость
15 июля 2013, 18:11
Какое горе родителям!!! соболезную....
Гость
16 июля 2013, 00:40
А что такое СВДС ? Расшифруйте (для непонятливых ) .
Гость
16 июля 2013, 10:57
БАРИК, Синдро́м внеза́пной де́тской сме́рти — внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребенка, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода.
Гугл вам в помощь
Гость
16 июля 2013, 10:59
БАРИК, синдром внезапной детской смертности
Гость
15 июля 2013, 18:30
Не верится, что остатками молока может подавиться уже такой большой младенец. Маленькие, до 3-х месяцев часто срыгивают, и есть опасность того,что могут захлебнуться,но тут... Может скорее СВДС? В любом случае это ужасное горе! Соболезную родителям.
artik69, 7-ми месячный ребенок вообще-то уже не нуждается в такой процедуре.
Что касается этого случая, возможно мама придавила нечаянно ребенка во время сна ... Тем более, что часто вставала ночью, не выспалась, под утро крепко заснула и не заметила...
Соболезнования родным, горе большое :(((
Когда я был молодым папой, то знал, что ребенка после кормления обязательно надо подержать вертикально прижав к груди (головка на плече родителя) 10-15 лучше 20 минут, пока весь проглоченный во время кормления воздух не выйдет...
Неужели современные родители об этом не знают?
Соболезную..
Гость
16 июля 2013, 12:52
Синдром Внезапной Детской Смерти.
Очень жаль читать такие новости. Уж кто кто, а дети не заслуживают смерти. Даже на секунду страшно такое горе представить. Соболезную родителям.
Гость
15 июля 2013, 18:48
сомнительно чтобы от молока. Скорее всего СВДС по причине отравления ядами от прививок.
Гость
15 июля 2013, 19:16
олдж, ставите диагноз по фотографии?
Гость
15 июля 2013, 22:51
вот вам и последствия совместного сна, придавила ночью или носик заткнула одеялом нечаянно. место ребёнка в СВОЕЙ КРОВАТКЕ, а не как не под боком родителей!!!
Гость
15 июля 2013, 19:55
Это очень распространено. Дети умирают внезапно в периоды когда прививки ставят. Я же написал "скорее всего", а не "я знаю точно".
Достижения
Свой среди своих