Студентки педа подрались из-за парня и попали в полицию
10 июля 2013, 13:06
Гость
20 сентября 2013, 13:42
Че смешите,комендата в общаге не бывает и днем то не то что в час нлчи
Гость
11 июля 2013, 17:59
2 года за драку?! О_о
Гость
11 июля 2013, 21:29
НЕ понял, тоже не понятно, почему?... Здесь будет ч. 1 ст. 116, а там максималка арест до трех месяцев. По ч. 2 данной статьи до 2-х лет, но второй частью тут и не пахнет. Скорее всего штраф назначат.
Гость
11 июля 2013, 09:26
да нет у нас напряга с мужиками, есть женская особенность копаться, перебирать-перебирать, выискивать прынца, а по итогу вместа прынца найти звездюлей на свои "90". А между тем не замечать тех кто рядом и вздыхать " аяяяй, мужиков то и нет хороших"....
Гость
11 июля 2013, 09:05
хочу в эту общагу пожить :)
Гость
11 июля 2013, 02:22
Родная общага отличилась, фпирёд, педагоги! :)
Кстати, таких вот проблем нет в других общагах, там все по секциям, а там коридор один - всех видно было.. кто из какой комнаты утром, озираясь, выполз, кот с кем куда пошёл, аа, ностальгия, спасибо, девчёнки, коллеги, порадовали
И когда я там жил, у нас на этаже из 44 комнат всего 4 мужских было.. это было 8 лет назад. обоже, какой я стал старый.. :(
Гость
11 июля 2013, 00:49
блин, ну почему я в пед не пошел?
Гость
10 июля 2013, 22:14
В той же общаге неделей раньше в собственной комнате парням люлей развешали за просто так)
Педовская общага меня прям таки радует)
Гость
10 июля 2013, 22:06
И это ПЕДАГОГИ ИЛИ ВОСПИТАТЕЛИ БУДУЩИЕ!!! Надеюсь хотя бы их отчислять из учебного заведения!!!!Таким не место среди работников образования..ибо с детьми работать!!! Безобразие..женщины хуже мужиков.. А парень видимо трус и слюньтяй...Даже не разнял.. я б с таким после этого рядом не прошлась..
Гость
10 июля 2013, 18:53
И чему эти будущие педагоги будут учить детей.
Гость
11 июля 2013, 02:25
Den, тому, что за своё надо бороться :)
А если серьезно, то это реально детские шалости по сравнению с тем, что творится в общагах.
В педе всегда с парнями был напряг... Что ж девчонкам-то делать, вот и борются за свое"женское щастье" как могут.... Они же по телевизору это каждый день видят в "Дом-2"....:))))))
Гость
10 июля 2013, 19:53
Коврижка, В педовской общаге на Лебедевой лет 20 назад с парнями проблем точно не было
Коврижка, это точно, парней там мало. У меня в группе из 25 человек, было трое парней :-))))
Гость
10 июля 2013, 18:40
Порой удивляюсь,почему за одними парнями девки толпами ходят, они, уже будучи женатыми, меняют любовниц, как перчатки, а у других тишина и нет такого успеха, дай бог одна девушка появится на горизонте.
Евгения, точно полный бред. Так было и так всегда будет. Против природы не попрешь.
Гость
10 июля 2013, 16:18
ревность не только рушит все, но и иногда рушит жизнь, как в этом случае. подрались теперь без образования остались и еще срок дадут. Глупость. Парней не хватает, просто девушкам нужны парни качки, и сильные , а с остальными они не встречаются. Поэтому парней большинство одиноко.
Гость
10 июля 2013, 17:32
Артем, а зачем девчонкам парни которые не следят за собой и не смогут постоять за девушку?
Девчонки выбирают "самцов" у которых тестостерон зашкаливает.
Гость
10 июля 2013, 17:41
Артем, сильные качки и мачо им может и нужны, но как любовники. Мои сверстницы все замужем за страшными пузанами на 10 лет их старше, зато по курортам возят и айфоны дарят :)
Гость
11 июля 2013, 03:57
R1, на всех девушек так называемых "самцов" все равно не хватит, придется довольствоваться тем, что есть.
Гость
10 июля 2013, 14:41
Драться надо за жену , за детей , за родителей.
Насчет жены , если нагло пристают. А если сама хвостом крутит , то нафиг такую жену.
А во всех других случаях , оно того не стоит!
А мужику тем более из-за баб драться , это признак душевной слабости!
Гость
10 июля 2013, 21:38
Андроид, поддерживаю! была у меня девушка, она вроде как бы с тобой, но в то же время дает шансы и другим парням, помучался с ней чуть чуть и бросил ее )) сразу же ушла к другому парню, тот так же как и я поступил )) с тех пор я считаю что с такими девками только спать и никаких отношений ни в коем случае не заводить..
Достижения
Свой среди своих