Губернатор назвал ориентировочные цифры, уточнила Стелла Алексеева. Точный бюджет станет известен только после победы в конкурсе за право проведения Универсиады. Итоги конкурса станут известны в ноябре 2013 года.
Правильно, зачем делить шкуру неубитого медведя. Вот выиграем в конкурсе тогда и прикинем многозначное число, чтоб делилось легко и всем хватило.
Губернатор красавчик, край вывел в передовики. бюджет из дифицита перевел в профицит. садов хватает, у пенсионеров прожиточный минимум 4700 ( ни в чем себе не отказывают ). можно и лишние потратить, мне вот интересно, они вообще знают истинное положение дел в веренном регионе или только из окна машины и со слов своих кивал? Дайте народу жизни достойной. а потом хоть универсиады хоть олимпиады! Пировать во время чумы, как то кощунственно!!!
Хм. При всем при этом в казани построили ОГРОМНЫЙ суперкрутой стадион, а у нас на эти деньги предусмотрена лишь реконструкция старого. Интересно знать, его наверное покрасят????
Окаких садиках может идти речь,когда тут ТАКИЕ РАСПИЛЫ ГРЯДУТ?? Вы обратите внимание на Сочи.. Там вообщзе заоблачные суммы- в то время как всеем странам олимпиада обходилась порядка 20млрд долларов- Россия тратит целых 50(!!!)млрд,стоимость строй обьектов НЕРЕАЛЬНАЯ,цена посадочных мест на обьектах на человека колеблется от 25 до 40(!!) тысяч долларов,остальные страны укладывались в 2-2,5раза меньшую сумму.Оглянитесь вокруг,люди! И посмотрите куда идут ваши налоги!!
смотрел универсиаду по тв в казани. для кого она? трибуны мега стадиона заполнены на 0,5%. кроме наших чемпионов туда никто и не поехал, второсортный турнир
Ну, деньги-то на Универсиаду из Федерации выделяют, так что на бюджете Кр-ка не слишком скажется. Я вот о другом думаю: ну, будет у нас она проводиться- так это ж весь город будет одна сплошная пробка! ОДИН БОЛЬШОЙ ГОРОД-ПРОБКА! И цены сразу вверх взметнутся: прибыль-то в карман торговцам сама полезет, так что мелочится уже не будут. Обьекты потом тоже на баланс города упадут...
Что-то дешево и бюджетно слишком, в сравнении с казанской универсиадой это вообще копейки
Окаких садиках может идти речь,когда тут ТАКИЕ РАСПИЛЫ ГРЯДУТ?? Вы обратите внимание на Сочи.. Там вообщзе заоблачные суммы- в то время как всеем странам олимпиада обходилась порядка 20млрд долларов- Россия тратит целых 50(!!!)млрд,стоимость строй обьектов НЕРЕАЛЬНАЯ,цена посадочных мест на обьектах на человека колеблется от 25 до 40(!!) тысяч долларов,остальные страны укладывались в 2-2,5раза меньшую сумму.Оглянитесь вокруг,люди! И посмотрите куда идут ваши налоги!!
Блин, я за спорт обоими руками и ногами! НО...давайте сначала снимем социальную напряженность и обеспечим садиками!
смотрел универсиаду по тв в казани. для кого она? трибуны мега стадиона заполнены на 0,5%. кроме наших чемпионов туда никто и не поехал, второсортный турнир
Это. Где можно проголосовать против проведения универсиады в нашем городе?
....помнится пару месяцев назад речь шла о том чтобы стадион на о.Отдыха разобрать, ааанннет, сначала отреставрируем, потооом разберем
Да уж! Бюджет на втерер целого города! Чтобы не говорили о новых объектах, это не стоит того. Прост опафос
Ну, деньги-то на Универсиаду из Федерации выделяют, так что на бюджете Кр-ка не слишком скажется. Я вот о другом думаю: ну, будет у нас она проводиться- так это ж весь город будет одна сплошная пробка! ОДИН БОЛЬШОЙ ГОРОД-ПРОБКА! И цены сразу вверх взметнутся: прибыль-то в карман торговцам сама полезет, так что мелочится уже не будут. Обьекты потом тоже на баланс города упадут...
рано денюжки считать, надо конкурс ещё выиграть, а уж потом думать кому и сколько достанется государственных денег.
А где мосты-дороги? Зачем НЕСКОЛЬКО ледовых стадионов?
И сколько денег потом будут потреблять эти объекты из без того дефицитного бюджета??
В Казани потратили 23 миллиарда доларов!
А в конце за всё про всё, как говорят, нам Енисейский ферросплавный завод подарят и будет вам спорт... Дети-инвалиды будут рождаться...
Какая универсиада нам с нашими долгами перед федерацией. а тут ещё и ориентировочные суммы. короче грянет время по талонам продукты получать будем