Не судите и не судимы будете. Больше внимания и поддержки близким оказывать надо, вовремя замечать перемены настроения и состояния, и будет меньше подобных инцидентов. Кроме семьи человеку где еще поддержки ждать, заботы, понимания? Проблемы они были, есть и будут, но нельзя из-за них забывать друг о друге. Родного человека ни кто и ни что ни когда не заменит! Мы не знаем, что в той семье происходило, и нечего осуждать женщину. Респект мужчине, сохранившему две жизни, дай Бог им всем здоровья!
Гость
5 июля 2013, 14:55
люди доведены до отчаяния! нас реально уничтожают
Гость
5 июля 2013, 14:32
Женщины задумайтесь о том что вы делаете утопиться это не выход из ситуации зачем тогда рожаете детей!!!
Гость
6 июля 2013, 19:15
настя, настенька))) я вот третьего рожала была счастлива до безумия а щас живу и думаю почему так? нищета полная дети мяса не видят ни фруктов в долгах в кредитах даже родственники помочь не могут говорят не чего рожать было столько!!! тоже уже думала о грехе но держусь работаю что есть сил бывает у прохожих рублик прошу стыдно но а что поделаешь!!!
Гость
5 июля 2013, 14:23
Жаль, что родителей не выбирают..
Гость
4 июля 2013, 22:15
Это не просто прохожий, а золотой человек ! Вот кому медаль надо давать почетного гражданина!
Гость
4 июля 2013, 21:24
К сожалению, у нас мало дают информации о кризисных центрах для женщин и телефонах психологической помощи. А те, что есть работают до 17 00. Нужна круглосуточная экстренная помощь для людей, может, и есть такая, только инфы ноль. Как следствие - река, петля, таблетки.
Гость
4 июля 2013, 21:10
это капитализм братцы , слабому никто не поможет.в советское время такого в разы меньше было.
Гость
4 июля 2013, 18:05
А жил бы в китае, содержал бы их после этого всю жизнь )))
Гость
4 июля 2013, 11:41
Родовая дипрессия 100%, плюс супруг, видимо, подливал масла в огонь, не понимая, что творится с женщиной. Очень надесюь, что женщине помогут, мужу объяснят как себя вести, а прохожего наградят. Малышу, счастливой жизни.
Света, согласен. Похоже на послеродовую депрессию. Обычно она как раз после 2 месяца начинается если я не ошибаюсь.
Гость
5 июля 2013, 00:03
Слабаки какие то стали, или на америку насмотрелись. Депресии навыдумывали. Моя бабуля восемь детей родила и никакой депресии на работу в 4 утра вставала.
Гость
4 июля 2013, 10:52
Конечно это очень хорошо, что есть еще такие неравнодушные люди. но то что происходит с матерью в большей части виновато общество в котором мы живем. мы все не застрахованы от того, что с нами в любой момент может случится беда. народ просто погряз в алкоголе, наркоте , а те кто более или менее работают в кредидатах в ипотеках , нет у молодежи (детородного возраста) стабильности. у моего поколения проводились в школе политинформации и мы все осуждали капитализм и те страны, про которые узнавали: выбросился отец троих детей из окна многоэтажки , потому что нечем стало платить по счетам, а сейчас мы сами оказались в таком же капитализме только диком. нужно обязательно поддерживать друг друга , не оставаться равнодушными к другим проблемам,ведь они могут каждого коснуться и вдруг на тот момент не окажется рядом простого парня, который вытащит тебя из петли или не даст бросится с моста.Задумайтесь!
Гость
4 июля 2013, 10:34
Подробней на сайте кп почитайте, это был не прохожий а отдыхающий и т.д
Гость
5 июля 2013, 10:37
2404, ну это в корне меняет ситуацию))
Гость
4 июля 2013, 09:40
Что за люди! Зачем сразу осуждать? Вы ведь не знаете, что происходит в ее жизни, что происходит дома за закрытыми дверями, что бы топиться с ребенком. Плюс послеродовая дипрессия. Серце рвется на части, жалко ребенка у которого мама в таком состоянии. Ей помощь нужна врача. Если из за материальных проблем - то давайте поможем всем миром. (если кто знает причины, вдруг материальные трудности- напишите, поможем) Господи, бедный малыш.
Гость
4 июля 2013, 18:11
Возможно ребёнок инвалид.. Большая часть людей этого не поймёт, а те кто понимают, тоже задумывались, что будет с сыном (дочкой) когда родителей не станет. У меня такие мысли в голове очень часто, но както надеюсь на лучшее да и грех..
Гость
4 июля 2013, 21:47
Маргарита, я ее знаю-'это у нее семейные проблемы! Муж приезжает и только помогает материально, а вот в душу конкретно плюнул. Он не хотел знать ни ее ни младшего их сына, она и беременность ходила одна- все поддержку от него ждала. А в последний раз приехал и она сама не своя стала, еще врачи сказали у ребенка какая- то травма и она вообще поникла. Она говорила что с ребенком никому не нужна и для мужа они как обуза! Это у нее послеродовая депрессия плюс отвержение мужем и что - то подорвалось в ней! Она в жизни никому плохого не делала и помогала. Да и старшего сына воспитывает все время возле него, вреда не делала никакого. Ей нужна поддержка и психолог. А вот мужу надо одуматься и с семьей рядом жить а не приездами время от времени. Хотя он мужик работящий и не пьющий., любил бы и тепло дарил, которого нет.
Гость
5 июля 2013, 00:11
Памперс, люди с психическими отклонениями не виноваты в том, что они такие. Как можно их в этом винить? Вы будете осуждать человека за то, что он, скажем, страдает дцп? Чушь не несите.
Гость
4 июля 2013, 08:56
Мужчина молодец! отличный поступок и пример!
Гость
4 июля 2013, 04:00
Люди пошли слабые, без моральных принципов.
Гость
4 июля 2013, 03:15
ребенка и правда стоило спасать.
Гость
4 июля 2013, 02:53
Да как так-то мать не смогла ничего пояснить?!
Гость
4 июля 2013, 12:43
Helloween, кажись в шоковом была
Гость
4 июля 2013, 00:39
Люди не ценят жизнь...Кто то готов отдать все,чтобы просто жить,а кто то так глупо с ней расстается,а в этой ситуации еще и малыша лишать жизни-вообще ужас!
Гость
3 июля 2013, 23:07
Скоро школьник двойку получит - в Енисей, в магазине не правильно сдачу дали - в Енисей... Полный абсурд. Неужели жизнь человека ничего не стоит?
Гость
3 июля 2013, 21:31
Капец не Енисей а могильник какой то кормушка для рыбы как воронкой кого то да затянет брр.
Не хочу делать выводы. Может у них в семье большие проблемы, и она пошла на это.. Смелый и благородный поступок прохожего! Хотелось бы знать кто он, и неплохо было бы его фото представить в новостях, т.к. город должен знать своих героев. Честь и хвала ему, и крепкого здоровья.
Молодец, а матери психологическую помощь нужно оказать!
Гость
3 июля 2013, 20:04
Ничего удивительного. Погода этим летом незадалась, настроение у людей подавленное, риск суицида стал выше. А что будет осенью и зимой после такого лета...
Гость
3 июля 2013, 19:24
Честь и хвала прохожему! Чтож такое твориться с людьми, чуть что сразу топиться ......какой ужас........эпидемия сплошная в этом году........
Гость
3 июля 2013, 19:22
Прохожий умничка просто.
Гость
3 июля 2013, 19:16
Это, что модно стало? Чуть что так в Енисей. Не с моста так с берега... Красноярцы! Задумайтесь о этих глупостях и сделайте адекватные выводы.
Гость
3 июля 2013, 20:07
Лёха, а что вы хотите это только начало, гридет кризиз людей начинают сокращать, у всех кридиты, ипотеки. А прохожый молодец.
Достижения
Свой среди своих