Даешь продолжение темы с бесплатными продуктами (консервы там не портящиеся, пирожки бабушкины и т.п.), с бесплатным бензином (ну мало ли...), с еще чем нибудь бесплатным, чем горожане могут поделиться с земляками..
Глядишь и цены в одном из самых дорогих городов страны вниз поползут..
это те же, у кого велики бесплатные по остановкам? кстати как там с велосипедами дела? :)
Гость
3 июля 2013, 22:44
Помнится я целый пакет нормальной одежды выставил около мусорных баков, там от Вигоса была одежда даже ))) Быстро пакет исчез, может хоть бомжикам будет счастье и новая одежка. А вообще за идею респект.
Мы чем то приближаемся к Азии. У меня столько вещей ненужных. Если бы у меня в районе стояла такя будка.
Гость
3 июля 2013, 20:02
когда будет шкаф с девушками? приехал, отдал свою, взял чужую - благодать!))
Гость
3 июля 2013, 19:31
а мне бы шакф-дом с двумя комнатами не помешал бы
Гость
3 июля 2013, 19:09
Хочу шкаф с автомобилями!!!! Приехал на 9ке взял Понамеро и поехал счастливый! :) Вот это будет обмен - Я понимаю! :)
Гость
3 июля 2013, 18:00
такой шкаф должен быть размером со стадион. У меня дома только 2 куба одежды, которую никто не носит, а выкинуть рука не поднимается, т.к. она в хорошем состоянии. Подарить бы кому нибудь всю... а тут этот шкапчик смешно выглядит. Ну начинание конечно отличное...
мазай, так вы возьмите и принесите, я думаю там эта одежда не залежится.
Гость
3 июля 2013, 23:26
Мазай, б/у одежду принимают во многих районных центрах социальной помощи, а также есть приемные пункты от некоторых церквей. Адреса и телефоны можно, при желании, найти в 2 ГИСе. Сами не раз так решали вопрос с хорошей, но уже не востребованной одеждой и обувью.
Скоро бомжичихи будут щеголять в обновках :-))))) А вообще, я вот бы не рискнула чужую вещь надеть, даже чистую и целую и даже после стирки... Не гигиенично это все.
Гость
3 июля 2013, 17:12
IrenKa, и за поручни в автобусе не держитесь. Не гигиенично все это..
Гость
3 июля 2013, 17:42
IrenKa, это не для Вас сделано. А скорее для тех, у кого нет возможности покупать одежду. Я так думаю
Гость
3 июля 2013, 22:52
IrenKa, а бомжи, которые поприличнее, и так нормально одеты - от людей с ОМЖ не отличить :) как минимум раз в неделю в моем доме кто-то к камере мусоропровода выставляет пакет с хорошей, приличной и чистой одеждой. и не только возле моего дома подобное видел.
Гость
3 июля 2013, 16:32
низкий поклон придумавшей это девушке!
Гость
3 июля 2013, 17:31
hada, Там целая команда!! Всем им поклон!!! МОлодцы!
Достижения
Свой среди своих