перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Водитель «летающего» Nissan AD попросил о проверке на эпилепсию

2 июля 2013, 11:39
Гость
2 июля 2013, 12:50
Где-то ранее писалось, что у этого водителя очень много штрафов за превышение скорости. Наверное в каждом случае случался приступ эпилепсии-и от этого приступа нога сама на газ жала.. Печально все это. Лишил двух детей отца, и пытается ответственности избежать. Был бы мужиком признал бы свою вину и взял бы на себя ответственность за достойное содержание детей.
Гость
2 июля 2013, 12:23
У него приступ эпилепсии термоядерный, который подкинул его до второго этажа
2 июля 2013, 12:31
Интересно, если финт с эпилепсией не прокатит, что он придумает дальше....сначало была виновата резина, счас эпилепсия....а что дальше???
Гость
2 июля 2013, 20:44
Мотокроссер, так или иначе, если человека периодически прихватывает абсанс, то он уже виноват что ездит с таким недугом. Это опасно как минимум для него, а по факту происшествия ещё и для многих других. Так что на мой взгляд такой финт пройти не должен: болен не садись за руль.
Гость
2 июля 2013, 12:38
А посмотреть его амбулаторную карту разве нельзя? Или там смотреть нечего?
Гость
2 июля 2013, 13:32
Чего только не сделает человек ради того чтобы не сидеть за дело , что он сотворил. Даже сейчас этот Кругликов на свободе гуляет. И я так понял ему не плохо. Так что Кругликов , ты здоров ... а отсидеть прийдется.
Гость
2 июля 2013, 11:58
Бедненький, на что бы ему еще то сослаться, чтобы срок не мотать за свою безответственность!?!? Убил (иначе назвать просто нельзя) - будь добр, ответь!!!! НГС, расскажите о здоровье детей!!!
Гость
2 июля 2013, 13:07
ха-ха, зачем же так резко? Вы медицинский эксперт? Подумайте, может нормальный человек нестись с такой скоростью? Может и было помутнение сознания или т.п. Еще неизвестны результаты технической экспертизы. Так что подождем с выводами.
Гость
2 июля 2013, 18:28
Кира, Подумал... может... Вы как будто бы из другой страны пишете...
Гость
3 июля 2013, 10:41
Кира, в городе каждый день многие носятся и подрезают к вашему сведению. Тогда все ненормальные, всех прав лишать!
Гость
2 июля 2013, 12:22
Это называется затягивание следствия, Сначала одна экспертиза потом другая третья, а там раз и кончился срок следствия. Обвинения нет = на свободу
Гость
2 июля 2013, 12:08
конечно не мог, нет у тебя никакой эпилепсии
Гость
2 июля 2013, 13:41
Понятно. что тянет время. Время, проведенное в СИЗО, зачтется.
Гость
2 июля 2013, 14:25
Сергей, а он сейчас в СИЗО находится?
Гость
2 июля 2013, 14:00
Сергей , а вы не ошибаетесь насчет СИЗО ? Кругликов на воле гуляет , вконтакте он выглядит очень счастливо!
Гость
2 июля 2013, 12:04
Все съехать пытается, убийца
2 июля 2013, 12:34
Будь мужиком! Признай вину и понеси кару!
Гость
2 июля 2013, 13:59
Необъятное ГОРЕ потерять любимого человека, семью! Если он уйдет от наказания, судьба заставит его ответить за совершенное! В этой жизни ВСЁ возвращается!
Гость
2 июля 2013, 11:53
Если знаешь что ты эпилептик, зачем садишься за руль??
2 июля 2013, 14:16
Покемон, сейчас выяснится, что вообще никогда не знал, а приступ сам собой случился первый раз и именно в тот момент. Бурная фантазия, интересно, на что еще проверится в следующий раз.
Гость
3 июля 2013, 11:30
Umbra, на нарколепсию. вообще, всяких -лепсий предостаточно, можно долго дело тянуть...
Гость
3 июля 2013, 08:42
Типичный трусишка, пытающийся избежать заслуженного наказания. Не уважаю я таких людей...
Гость
2 июля 2013, 14:57
Эпилептики говорят при приступе могут себе язык откусить ,поэтому им между зубами ложку вставляют.Посмотрите у него есть язык.
Гость
3 июля 2013, 09:07
А адвокат то у него не из дешевых и не неизвестный- депутат Глисков, он как сам то взялся за это дело? То все войну ведет за честность, выкладывает в интернет документики отсканированные, а тут защищает обвиняемого в таком громком деле
Гость
3 июля 2013, 07:42
Опять же, если это "четкий пацанчик" которые с одной ногой на сиденье и одной рукой на руле ездят, педаль постоянно в полу, то конечно по всей строгости закона надо, но могло быть и по другому. Отца не вернуть и садиться в тюрьму не к чему. А вот содержать должен + единовременная выплата.
Гость
2 июля 2013, 17:21
а кто бы как повел себя на его месте? все бы тут же побежали просить арестуйте меня? да посадите наподольше? вот и наверняка ищет адвокатов вливает бабло в них теперь
Гость
2 июля 2013, 18:36
ыукп, Я бы для начала не гонял по улицам более 60кмч...
2 июля 2013, 23:13
Сумел ехать с превышением скорости-сумей и отвечать за это!
3 июля 2013, 01:16
Вот мне честно, по барабану что вы сейчас скажите, Вы здесь привыкли, только осуждать, сидя за компьютером, какие герои... У меня у друга, на третьем курсе техникума, тоже случился приступ эпилепсии, учились мы (уже закончили) на Электротяговом хозяйстве, в железнодорожном техникуме, и там поверьте, отбор хороший, и комиссии для помощников машиниста строгие проходили, ну не было раньше у него ничего! А тут случилось, и не дали корочки, жаль. Но суть не в этом, короче кому надо тот поймет...
Гость