NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Подача горячей воды началась раньше срока

Подача горячей воды началась раньше срока

Советский район сегодня начали подключать к горячему водоснабжению

Советский район Красноярска сегодня, 26 июня, начали подключать к горячему водоснабжению. Горячую воду подали раньше запланированного на два дня, сообщили в Сибирской генерирующей компании.

Напомним, ранее предполагалось, что горячей воды не будет с 17 по 27 июня у потребителей, запитанных от ТЭЦ-3. В частности, в Советском районе горячее водоснабжение от ТЭЦ-3 получают жители и предприятия микрорайонов «Северный», «Старый аэропорт», часть жилого массива «Зеленая Роща» по ул. Краснодарская, Сергея Лазо, часть пр. Металлургов. В Центральном районе — микрорайон «Покровский». Горячее водоснабжение планировалось возобновить утром 28 июня. Еще двое суток требовалось для полного заполнения системы и отладки подачи воды.

По информации компании, во избежание гидравлических ударов заполнять систему будут постепенно, что может занять до 2 суток. В это время может наблюдаться неустойчивое водоснабжение, отклонение параметров температуры и давления. Горячее водоснабжение в разных домах будет возобновлено в разное время, в зависимости от удаленности от теплоисточника. Полностью горячее водоснабжение всех потребителей ТЭЦ-3 будет восстановлено утром 28 июня.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства