NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На выходных дождь затопил городские улицы (фото)

24 июня 2013, 10:49
Гость
Гость
24 июня 2013, 21:01
А брянскую завалило отходами покровки. Природа показала, кто такие люди и от кого они не далеко ушли..
Гость
24 июня 2013, 14:17
Время идет - проблемы остаются, пора что-то менять
Гость
24 июня 2013, 14:15
...это просто смешно а самим то не надоело мусолить одну и ту же новость и обсуждать, и то да се? эта ситуация повторяется из года в год. а что меняется то? да ничего. а обсуждение такое словно это впервые. никто ничего не изменит.
Гость
24 июня 2013, 12:05
При ремонте дорог все ливневые канализации закатали в асфальт, видимо не выгодно новые устанавливать. Вот и куда смотрит Департамент городского хозяйства? Как работы принимают?
Евгений 7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 16:05
Просто так, Никуда он не смотрит. В нашем городе ливневкой оборудованы 15% дорог. Ответ Льва Кузнецова по поводу ливнёвок был следующий - Москва не сразу строилась...
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 11:55
Беда-беда. Час дождя и город в море превращается. Позор дорожникам
Евгений 7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 16:06
AVISTO, дорожники ни при чём
Гость
24 июня 2013, 11:28
А как вам лужа как вьезжать на Ястынскую 5? Такой провал после дождя ехать невозможно аж по двери вода...
Delacroics

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 11:24
На семафорной не лучше было..там вообще паркетники тонули..пришлось объезжать теряя драгоценное время
Гость
24 июня 2013, 11:23
Ехала по Свердловской во время дождя-ужас!! Одна сплошная лужа, от базайской и до матросова!
Гость
24 июня 2013, 11:02
чему тут удивляться, если дороги такие! и сливы или засорены, или их тупо вообще нет...!
Гость
24 июня 2013, 11:02
Такую картину в северном наблюдала у себя под окнами, не знаю как в других районах города...Учитывая, что дороги там относительно "новые" по сравнению с тем же пр.Мира. А это ещё раз доказывает ответ чиновников города на вопрос о канализационных сливах: "Канализационные сливы? Не, не слышали" - *пихая очередную пачку банкнот в карман*
Гость
24 июня 2013, 14:35
Микки, да, ехал там, точнее даже сказать плыл )) Реально хотелось по этому морю на лодке поплавать ))
Гость