Во Владивостоке очень просто решили проблему кражи люков и решеток! Если у приемщика металлолома находили люк в любом состоянии, хоть расколотый, лишали навсегда лицензии и штраф нехилый! И всЁ, люки резко стали ни кому не нужны!)))
давно уже есть способ борьбы с кражей люков.
установка специальных люков из вторсырья поликарбоната и пластиковых бутылок. жесткость у люков оч высокая. но администрация в своё время не захотела заниматься этим вопросом и дать субсидию на оборудование одному из красноярских предпринимателей. так тема и зачахла.
Стоимость люков в разы дешевле.!
Гость
21 июня 2013, 13:39
Странная вещь... Когда тебе что-то нужно, допустим дом посреди города построить, тут же находится с десяток хозяев данной территории, один другого краше. Когда канализационные люки открыты, или дорога пришла в негодность, или на участке знаков и светофоров нет то тогда хозяев днем с огнем не сыщешь! Кто за это отвечает, кто должен это контролировать, чья вина.... Вопросы без ответа.
ПыСы. Как бы вообще не замяли и не забыли...
Гость
21 июня 2013, 13:21
Люки то не коммунальщики воруют, а на каждый люк в городе поставить человека чтобы смотрел нет возможности
Гость
21 июня 2013, 13:11
Почему это никто не контролирует? Чиновники хоть бы извинились? Куда управление ЖКХ смотрит?
Гость
21 июня 2013, 11:58
«Все люки будут закрыты» Умная мысля приходит апосля))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте