Есть очень простой и порой полезный во всех отношениях способ найти своего ребенка или пожилого родителя. Вшейте ему в одежду маячок. Не сочтите за рекламу, но есть такой маяк как автофон, его на двух батарейках можно эксплуатировать пол-года и даже больше. По размерам он не велик.Его можно спрятать в любимую игрушку ребенка или ранец, куртку или вшить в штаны. Дети уже ходят с "Лопатами" телефонами,так что какая то маленькая коробочка ему не помешает. И в первые минуты пропажи ребенка родитель сможет четко по координатам найти своё чадо. Направить в то место полицию и самому с бригадой вышибал явиться в гости к злоумышленнику. Никто об этом не задумывается. Потратьте немного денег, скопите еще за свою жизнь,а вот здоровье и жизнь детей не вернуть.
Гость
20 июня 2013, 14:30
по стс говорили что мальчик сразу спрятался от него в проеме между гаражами, а маньяк был его соседом.
Гость
20 июня 2013, 09:56
Зачем об этом трезвонить в СМИ, насильники тоже читают и телевизор смотрят. Следующий педофил может и не оставить ребенка живым! Отведи Господь беду от наших детей!
Почему у нас дети выслеживают насильников? А где полиция?
Гость
20 июня 2013, 10:11
Антип, у полиции другие дела есть, поважнее. Им вообще на людей наплевать. Из личного опыта, такой же инцидент произошел когда мне 15 было. И произошел в 15 метрах от милиции (нынешней полиции). И ни один мент, ни один человек даже не поинтересовался почему в кустах девчонка кричит и на помощь зовет. И заявление потом никто не принял, даже когда он и потом на улице ловил и угрожал. Вот вам и полиция.
Гость
19 июня 2013, 19:02
Нормальные люди на такую фигню не пойдут, нужно задать вопрос к психиатрам и тем кто принимает решения: почему ослаблен контроль за душевно больными. А то читаешь, одного маньяка поймали, тут же второй объявился, как будто где то фабрика их изготавливает ночами и выплевывает в общество.
Гость
19 июня 2013, 18:03
Ханума, а что тут понимать, вы в телевизор посмотрите.
Гость
19 июня 2013, 21:15
qwerty_24rus,
Комментарий от человека, который достоверную информацию об окружающей действительности черпает из российского телевидения. Посмеялся от души! ))
Гость
21 июня 2013, 13:06
Мопс,
Судя по замену сованному посту тут больше половины "экспертов" получают зная из телевизора! И считают это объективными данными "о жизни"
Гость
19 июня 2013, 16:52
Пожизненное ему за такое надо а не 20 лет! Всю жизнь мальчику сломал.
Почему развелось столько насильников детей? Как эпидемия. Ведь знают, что найдут, посадят на огромный срок. Что за похоть такая? Психика у детей разрушается, тем более у мальчика... Интересно, наши социологи-психологи-обществоведы пытаются понять эту проблему?
Гость
19 июня 2013, 23:10
Ханума, Что значит тем более у мальчика? Девочек, значит, насиловать можно!
Нет! Никого нельзя. Но мальчики вообще не предназначены природой. Имхо.
Гость
20 июня 2013, 13:18
Ханума, их не стало больше, это не эпидемия просто государству сейчас выгодно раздувать эту тему отвлекая народ от других проблем, насильники, педофилы были есть и будут всегда в определённом процентном соотношении (посмотрите статистику), это болезнь или состояние психики которую ни какими сроками не исправить
Достижения
Свой среди своих