NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город В центре появилось дерево для свадебных замков (фото)

В центре появилось дерево для свадебных замков (фото)

В центре появилось дерево для свадебных замков (фото) | ngs24.ruВ центре появилось дерево для свадебных замков (фото) | ngs24.ru

В Красноярске установили железное «Дерево влюбленных»

В Красноярске установили кованую скульптуру «Дерево влюбленных». Монумент был установлен на верхнем ярусе набережной, в районе входа в Центральный парк, 15 июня.

Скульптура представляет собой железное дерево, опутанное цепями. На ветвях дерева сидит купидон с луком и стрелами. Дерево огорожено железным забором.

Как гласит аннотация к скульптуре, она предназначена «для смыкания замков влюбленных, согласно городской традиции». Здесь же указаны телефоны, где «замки с гравировкой можно купить». При этом написано уведомление, что «администрация вправе утилизировать уже повешенные замки».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства