Город «Командор» открыл первый супермаркет в «Покровском»

«Командор» открыл первый супермаркет в «Покровском»

Сеть супермаркетов «Командор» открыла магазин с новым зонированием отделов

В микрорайоне «Покровский» в Красноярске заработал первый магазин сети супермаркетов «Командор». Супермаркет был открыт 13 июня на ул. Дмитрия Мартынова, 21.

Как сообщила руководитель отдела рекламы сети Вера Качан, в открытом супермаркете опробуется несколько новшеств для сети. В частности, изменено зонирование отделов — теперь при входе первым стал отдел овощей и фруктов. «Кроме того, мы впервые установили в мясном отделе мясорубку — покупатели могут на ней бесплатно перемолоть купленное мясо в фарш», — рассказала Вера Качан.

Магазин разместился на 600 кв. м. В нем представлено около 15 тыс. наименований продуктов, а также размещены собственная пекарня и кулинария.

В планах сети в ближайшие три месяца открыть в мкрн «Покровка» еще один магазин. В настоящий момент под него выбирается место на ул. Чернышевского.

Справка: В настоящее время сеть «Командор» включает в себя 7 продуктовых гипермаркетов под брендом «Аллея» и 60 супермаркетов формата «магазин у дома» в 10 городах Красноярского края и Республики Хакасия (более 20 — в Красноярске).

НГС.НОВОСТИ

Фото sm-komandor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства