Пенсионер разобрал остановку на стройматериалы для дачи
13 июня 2013, 17:15
Гость
14 июня 2013, 16:11
Значит на машине есть средства ездить, а на стройматериалы нет, что-то странный какой-то "пенсионер"
Гость
14 июня 2013, 10:21
)))))))жалко дедушку, простите его!
Гость
14 июня 2013, 09:51
Пример того что не только политики страну разворовывают.
Гость
14 июня 2013, 14:40
Есть_как_есть, ага) дедушка поликарбоната тысяч на 10 присвоить хотел, а у политиков сотни миллионов по карманам оседают. не совместим ущерб
Гость
14 июня 2013, 08:07
Друзья! вы о чем?! Размер пенсии тут ни при чем, кстати вы вообще знаете её размер? у некоторых она очень даже не плохая! у деда есть дача, гараж, машина, небось и квартира...думаю совсем не бедный дед) а воровать, конечно, плохо!
Гость
14 июня 2013, 03:00
сначала воруют, а потом будут требовать уважение к возрасту....на хлеб видимо не хватало...нехрен оправдывать мужика...тебя посадят, а ты не воруй...
Гость
13 июня 2013, 23:22
Позор стране, в которой пенсионеры вынуждены разбирать остановку, чтобы построить дачу, работать дворниками и сторожами, чтобы лучше жить и т. д. Всю жизнь работают на государство, исправно платят на налоги, аи ведь не когда когда приходит время государства платить своему гражданину - получайте свою нищенскую пенсию, а если хотите лучше жить - метите дворы, работайте сторожами (старикам отдыхать надо и жизни радоваться, а не грязи и мусоре работать!!!!). Старость нужно уважать, а не называть "пероидом дожития" и сажать на нищенскую пенсию, вынуждая людей на подобные поступки!
Гость, вы правы, но пожалуй в этой теме комент ваш неуместен. дача с машиной у него явно не от плохой жизни
уж воровать то немногое, что для нас сделано...тьфу!
wadimf1,
опередил :)
Тоже хотел сказать: наверное Путин опять виноват, что кто-то тырит шебень с ж.д. насыпи, а теперь вот и поликарбонат с остановки".. Явно мужик не на дрова остановку разбирал.. Поликарбонат на теплицу самое то.. Только - это пока даже для меня дороговато... Пока пленкой пользуюсь по-старинке..
Гость
13 июня 2013, 19:25
дети внуки помочь не могут,не? на дачу то к деду только в баню поди приезжают!
Гость
13 июня 2013, 19:22
60лет это не так много, и если не хватает денег то можно и поработать, просто по возможности и по мелочам . А вот его детей и внуков мне жаль. Чему их мог научить такой дед. Сначала на Кипренского с становок все оргстекло поснимали теперь и поликорбанат.
Гость
13 июня 2013, 19:04
не такой то и бедный пенсионер! на дачу на машине ездит
Дмитрий, и штраф, что дедушка дачу с машиной продаст. за то потом пенсию тока на себя будет тратить , а не на машину и дачу
Гость
13 июня 2013, 18:10
На одну пенсию не проживешь в нашей стране,это известно даже школьнику. Но и опускаться до такого пенсионеру конечно не стоит,разбирать остановки и воровать цветы с клумбы,продавать овощи с магазина выдавая их за свои якобы выращенные на даче,причем последнее- все чаще встречается.
Гость
14 июня 2013, 01:15
Юрий, моя мама получает пенсию 12 тыс. Жена в ДС-зарплату меньше. Няни-вдвое меньше. И, блин, живут как-то...
Моя мама получает пенсию около 15000. Всю жизнь работала на простых рабочих должностях.
Тратит намного меньше.
Не ворует.
Гость
13 июня 2013, 17:49
совсем беда у нас с пенсиями, вон на что дедушку толкнули =(((
Гость
14 июня 2013, 01:17
Минни, воруют часто не от бедности, а от жадности. В качестве примера чиновники...
Гость
13 июня 2013, 17:33
То цветы воруют то остановки разбирают эти дачники
Гость
13 июня 2013, 17:27
Руки прочь от пенсионеров! Сперва довели страну своими "огромными" пенсиями до такого, а теперь сажать всех?
Гость
13 июня 2013, 19:36
Андрей, а что, теперь кроме поликарбоната ничего нет?! зачем воровать-то? есть полиэтилен - он дешевле и даже пенсионер может себе его позволить.
Гость
13 июня 2013, 23:01
Андрей, дедушка получает пенсии 10 рублей, 2 платит за квартиру остается 8. Я получал 18, 12 платил за аренду, оставалось 6. Как то жил и не воровал...
Достижения
Свой среди своих