Город Беспорядки в Турции не отпугнули красноярцев от турпоездок

Беспорядки в Турции не отпугнули красноярцев от турпоездок

Красноярские туристы не отказываются от поездок в Турцию, несмотря на массовые волнения

Туристы из Красноярска игнорируют беспорядки в Турции. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили красноярские туристические компании.

Как сообщают РИА Новости, антиправительственные демонстрации в Турции, начавшиеся в Стамбуле с митинга в защиту парка Гези, продолжаются в течение двух недель. Митинги проходят в Стамбуле, Анкаре и других городах Турции.

Как сообщили в турфирмах «Бонифаций», «Tam-tam», «Апельсин», случаев сдачи путевок и отказа от туров в Турцию не было зафиксировано. Спрос на отдых в Турции не спадает, красноярские туристы выкупают туры в привычном объеме.

«У нас нет даже рекомендательного письма от Ростуризма, которое бы предупреждало туристов о волнениях в стране и возможных опасностях. Нет и ни одного снятого рейса и отказавшегося от поездки туриста», — отметила директор турагентства «Бонифаций» Наталья Губич.

В турфирмах также добавили, что советуют туристам не выезжать в Стамбул.

Справка: Массовые волнения в Турции начались 28 мая в центре Стамбула. Жители вышли в парк Гези, чтобы не допустить его сноса: на месте парка правительство планировало построить торгово-развлекательные центры. Позже на митинги вышли жители в 48 городах Турции, выступающие против авторитарного правительства. Беспорядки продолжаются до сегодняшнего дня. Известно о 3-х погибших.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkostckphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства