Город Красноярск окутал первый летний смог (фото)

Красноярск окутал первый летний смог (фото)

Красноярск окутал первый летний смог (фото) | ngs24.ruКрасноярск окутал первый летний смог (фото) | ngs24.ru

Из-за безветрия над Красноярском образовалась дымка

Над Красноярском образовалась первая летняя дымка.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ замначальника отдела прогнозов Среднесибирского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Наталья Краснова, дымка над городом установилась в понедельник, 10 июня.

«Смог над городом образовался из-за установившейся высокой температуры воздуха, безветрия и маленькой влажности», — отметила Наталья Краснова. На данный момент в Красноярске наблюдается южный ветер 1–2 м/с, влажность воздуха 35–45 %, а температура поднялась до

градусов.

По данным Натальи Красновой, дымка продержится до конца дня. Вечером 10 июня ожидается ухудшение погоды в связи с приближением холодного фронта. В Красноярске прогнозируют дождь, грозу и ветер до 18 м/c.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства