NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Медведь вышел к детскому лагерю под Красноярском

10 июня 2013, 12:07
Гость
Гость
11 июня 2013, 12:47
Люди сами как звери :((( Мишку увидели, все, надо убить? Зачем заморачиваться, усыплять, увозить куда то...
Гость
11 июня 2013, 02:53
Если учесть, что медведи уже почти 100% заразны, это более чем адекватная реакция.
Гость
11 июня 2013, 02:14
Вон в крае, в одну деревню тоже вышел медведь, всех свиней загубил. По всем дворам прошелся. Ищут теперь по всему району. Какое-то массовое похождение уже, медведей. Действительно надо это как-то глобально решать...
Гость
10 июня 2013, 22:18
Люди , что за холивар? Обезвредил не значит убил !
ЖивемНАдвагорода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2013, 17:50
Да не медведи представляют угрозу человеку, а наоборот..... (((
Гость
10 июня 2013, 17:13
Не понимаю я защитников этого медведя! Вот вам его жалко, а если бы с детьми что-нибудь случилось, вам не было бы их жалко?? Мне дети дороже, чем какой-то там медведь, представляющий угрозу людям.
Гость
10 июня 2013, 17:26
Инга-Валентина, смысл защитников в том, что убивать плохо. А не в том что оставить медведя и пусть он сожрет детей
Гость
11 июня 2013, 00:16
Вова, не знаю, я только ЗА.
Гость
10 июня 2013, 17:12
Обезвредить не обязательно убить...
Гость
10 июня 2013, 14:59
А что, усыпить мишку и отвезти на машине или вертолете подальше в тайгу у МЧС пуп надорвался бы? Денег пожалели? Только и умеем жечь, вырубать, убивать, с чем останемся господа?
Гость
10 июня 2013, 16:04
Val, деньги все в бюджете запланировали на туалеты да на автомобили для администрации, а на заботу об окружающей природе, как всегда, пожалели.
Гость
10 июня 2013, 19:32
Val, Дорогово стоит эта опирация...
Темка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2013, 01:46
гость, И про туалет за полтора ляма тож необходим...
Гость
10 июня 2013, 14:10
Медведей стало очень много, у меня отец на вахте в Ванаваре говорит на рыбалку страшно ходить стало в Зеленогорске дача на границе с тайгой тоже за пределы не выходим, подсократить бы их численность не мешало
Гость
10 июня 2013, 14:10
Ой расплакались. Медведем больше медведем меньше. Трагичнее когда ребенком меньше...
Гость
10 июня 2013, 14:22
Спец, трагично, когда медведей, занесут в красную книгу. Надо было изначально отгородить, детский лагерь забором, знали же, что лес рядом.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2013, 15:03
Сергиэль, он огорожен забором
Гость
10 июня 2013, 15:05
Сергиэль, ну да, железобетонным, метров 5 в высоту, чтобы пионерский лагерь был похож на зону. Да и ещё проволокой колючей, чтоб наверняка медведь не залез
Гость
10 июня 2013, 13:42
Лучше бы выяснили причину, по которой лесные звери к людям ходят. А именно 1-Свалки которые устраивают приезжие , ведь у них нюх то как у собаки, и мусора и обьетков им мало. 2-Это массовая вырубка лесов и полнейший дисбаланс в экосистеме В основном из-за свалок медведи идут к цивилизации, хавчик то халявный... Вот только не говорите что я не прав, был в Америке и Канаде, вот там точно по этим причинам такие опасные животные выходят из леса, но они там борются с этим, а у нас всем начхать. Могут только убивать, ведь это проще чем искоренить проблему
Гость
10 июня 2013, 15:03
Денис, по вашему мнению то, что медведь вышел из леса к людям - это полностью вина человека (свалки и вырубка леса). Здесь есть большая доля правды, НО давно ли установилась у нас летняя погода, в лесу еды полно, которую косолапый сможет добыть?! Конечно же нет! Очень важна причина, почему медведи выходят к людям - нехватка пропитания из-за холодной весны и начала лета! Я больше чем уверен, что это лишь первый случай из многих, которые будут этим летом.
Гость
10 июня 2013, 12:44
Зачем убили?:(это же не единственный выход.....
homs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2013, 13:18
Валентина, там же дети, я конечно тоже люблю животных , но не до маразма.
Гость
10 июня 2013, 13:30
Валентина, к сожалению - единственный. Вы же себе медведя не заберете.
Гость
10 июня 2013, 14:55
ну могли бы его усыпить и отвезти либо в лес, либо в зоопарк. Просто животные из лесу выходять так же из-за людей. все по вырубали, природу всю убили.....
Гость
10 июня 2013, 12:35
Обезвредил то есть убил?
Гость
10 июня 2013, 15:59
гость, да, теперь это так называется...а в Канаде медведей, вышедших к людям, усыпляют дротиком с транквилизатором и вывозят в отдаленные районы...
Гость