Город Красноярец впервые выиграл чемпионат Европы по боксу

Красноярец впервые выиграл чемпионат Европы по боксу

Красноярец впервые выиграл чемпионат Европы по боксу | ngs24.ruКрасноярец впервые выиграл чемпионат Европы по боксу | ngs24.ru

В финале спортсмен победил по очкам турецкого боксера

Красноярский спортсмен впервые стал чемпионом Европы по боксу, сообщает Крайспорт.

Чемпионат Европы по боксу проходил с 30 мая по 9 июня в Минске (Белоруссии). 22-летний красноярский спортсмен Александр Беспутин выиграл золотую медаль в весовой категории до 69 кг. В финале он по очкам опередил немецкого спортсмена Араджика Маруджана.

В 1-м раунде соперник действовал более агрессивно и уверенно, поэтому по его итогам 2 из 3 судей отдали преимущество немцу. Тем не менее, красноярец сумел исправить ситуацию и в последующих раундах переломил ситуацию.

По данным Крайспорта, спортсмен из Красноярского края впервые выиграл соревнования такого уровня.

Справка: Александр Беспутин является уроженцем города Усть-Каменск Свердловской области, однако выступает за Красноярский край. Является чемпионом Европы среди юниоров.

НГС.НОВОСТИ

Фото krassport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления