NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город 13-летняя девочка родила ребенка от своего отчима

13-летняя девочка родила ребенка от своего отчима

Приговором Красноярского краевого суда гражданин Узбекистана осужден за изнасилование 13-летней девочки к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Сторона обвинения доказала, что мужчина около семи лет состоял в гражданском браке с жительницей Красноярского края. На иждивении сожительницы было трое малолетних детей, в том числе старшая 13-летняя дочь. Осенью 2011 года, когда супруга находилась в женской консультации по беременности, отчим, применяя насилие, совершил изнасилование девочки.

В результате преступных действий сожителя матери, падчерица забеременела и родила ребенка. Молекулярно-генетической экспертизой подтверждено биологическое отцовство отчима. Мать потерпевшей девочки активно защищала насильника, переживая, что лишится кормильца семьи.

Однако под тяжестью неопровержимых доказательств подсудимый признал вину в инкриминируемом преступлении. Уголовное дело рассмотрено с участием гособвинителя прокуратуры Красноярского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства