перейти к публикации
32 комментария к публикации

За ямы на дорогах чиновника оштрафовали на 2 тысячи

3 июня 2013, 14:00
Гость
3 июня 2013, 14:46
Вот если 2000 за каждую яму, это справедливее будет!!!!
3 июня 2013, 14:04
Миллиарды потрачены в пустую, а его оштрафовали на 2000 р. Таких увольнять надо!!!
Гость
3 июня 2013, 15:00
За ямы на дорогах ответственное лицо заплатил 2000 штрафа, а я заплатил 30 000 за ремонт подвески, эксплуатируя дороги за которые он должен содержать в порядке, учитывая те суммы транспортного налога которые мы все платим!!!
Гость
3 июня 2013, 14:06
ох, бедненький, на целых две тысячи! недоедать теперь будет чиновник.
Гость
4 июня 2013, 09:12
Даша, давай, что ли, скинемся на оплату штрафа. А то чиновник в полном депресняке!!!
Гость
3 июня 2013, 14:37
Чиновника на 2000 за ямы, а горожане - десятками тысяч платят за ремонт машин от этих ям. Нормально, что тут скажешь!!!
Гость
3 июня 2013, 15:15
эта новость издевательская над автолюбителями Красноярска.
Гость
3 июня 2013, 14:46
вот он бедняжка. Я считаю, что пусть за свой счет выполняет ремонт дороги!
Гость
3 июня 2013, 14:56
«По ул. Академика Киренского наблюдались ямы, выбоины, длиной 230 см, шириной 330 см, глубиной 15 см», — отметили в пресс-службе. Также большое количество разрушений замечено ... "Внимание в городе мало асфальта""
Гость
3 июня 2013, 14:15
Из бюджета выплатили зарплату и забрали 2000 в бюджет ))) а завтра чиновники повысят себе зарплату на сумму предполагаемых штрафов ) и все опять будут счастливы )
Гость
3 июня 2013, 14:04
На 2000 руб. купят асфальта и сделают все ямы? Круто!)))
Гость
3 июня 2013, 20:24
Микки, это же россия!!!! да с этих ЧИНОВНИКОВ НУЖНО СДИРАТЬ ПОБОЛЬШЕ!!!! чтобы знали как живется простым горожанам!!!!
3 июня 2013, 14:10
Мне кажется или за не выполнение своих прямых обязанностей должны либо отправлять в отставку, либо давать взыскание, если второе повторяется, то отставка, а не штраф в размере 1/100 дневной заработной платы?
Гость
3 июня 2013, 20:04
Предлагаю всем купить регистраторы, и как только вам придет уведомление в налоговую, все отказываемся платить автомобильный налог, приходим и показываем видеозаписи. Мы ведь не против заплатить за пользование дорогами, но не бездорожьем...
Гость
3 июня 2013, 23:10
Павел, дело говоришь, если что я поддержу.
Гость
4 июня 2013, 10:46
Павел, автомобильный или вернее транспортный налог - это налог на имущество, и налоговой по барабану ездишь ты по дорогам, бездорожью или стоит твоя машина в гараже круглый год.
Гость
3 июня 2013, 15:16
Напрашивается вопрос куда уходят средства от налогов???налоши ростут,а качество асфальта остается желать лучшего.....Кто мне оплатит замену пробитых стоек и ушатаной подвески??
Гость
3 июня 2013, 14:52
я считаю что за такую халатность нужно давать не штраф. денег все равно у него море откупится. а просто снимать с должности либо на ступень ниже либо отстранять на 3 месяца при повторном на пол года итд. тогда возможно будет порядок.
Гость
3 июня 2013, 22:54
кент, ДА НЕТ ,просто выгнать на работы по ремонту ям, как трудовое наказание будет )))
Гость
3 июня 2013, 16:00
Бедняжка! За такое преступление как минимум 2 года общего надо давать! Спрашивается куда дел деньги налогоплательщиков которые ездят по этим самым дорогам!
3 июня 2013, 18:35
Пенсионный фонд оштрафовал садоводческое некоммерческое товарищество за непредоставление нулевой(!) отчетности на 10 тысяч рублей... Пришлось дачникам, преимущественно пенсионерам скидываться... Вопрос: чей проступок более серьезен последствиями для государства и здоровья его граждан, СНТ или чиновника, из-за которого ямы на дорогах?
3 июня 2013, 16:27
:D новость блеск, кроме смеха эмоций не вызывает *дикий смех за кадром
3 июня 2013, 14:11
Мне кажется или за не выполнение своих прямых обязанностей должны либо отправлять в отставку, либо давать взыскание, если второе повторяется, то отставка, а не штраф в размере 1/100 месячной заработной платы
Гость
3 июня 2013, 14:20
Посадить на пару лет!
Гость
3 июня 2013, 18:24
так это же целая четверть зарплаты чиновника! уверен что его оффициальный оклад не выше прожиточного минимума.... ох! как же он на оставшиеся 5715 руб проживет то? если з.п. 7700 :))
3 июня 2013, 18:31
Зарплату чиновника - в студию!!! Сдается мне, что ему такой штраф, что слону дробина...
Гость
4 июня 2013, 09:13
Власть смееться
Гость
3 июня 2013, 23:08
Теперь я знаю для кого пишутся РОССЕЙСКИЕ законы, точно не для народа.....
Гость
4 июня 2013, 13:43
Ну сделали они "ямочный" ремонт на Киренского. Каждый день еду и думаю: доживут ли швы, которые начали расходиться через неделю, до конца лета или все шурфы, вскроются и будет бездорожье?
Гость
4 июня 2013, 20:26
Смешно просто до тех пор пока будут такие штрафы не о какой исполнительности и речи быть не может это очевидно и все об этом знают не просто же придумывают именно такие смешные штрафы
Гость
3 июня 2013, 15:27
На Маркса разрушения? Да это идеальная дорога по сравнению с другими
Гость
3 июня 2013, 16:27
По крайней мере, хоть какое-то ай-яй-яй ему сделали, раньше и этого не бывало.