Город Синоптики пообещали потепление до +20

Синоптики пообещали потепление до +20

В будни синоптики обещают небольшие дожди

В Красноярске к 9 июня ожидается потепление до +20 градусов, сообщили НГС.НОВОСТИ в Среднесибирском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

С 3 до 5 июня синоптики обещают небольшой дождь и температуру ночью до +6 градусов, днем будет

С четверга ожидается прекращение дождей. Ночные температуры будут доходить до +7 градусов, днем температура будет колебаться от +15 до +17 градусов. В течение будней ожидается небольшой дождь.

В субботу температура поднимется до +18 градусов. Самым теплым днем недели станет воскресенье — воздух прогреется до +20 градусов. В течение недели синоптики не ожидают сильного ветра. Ветер всю неделю будет западным, скоростью от 3 до 8 м/с.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Рекомендуем
Знакомства
Объявления