Город Майор полиции победила в конкурсе «Молодая мама-2013» (фото)

Майор полиции победила в конкурсе «Молодая мама-2013» (фото)

В Красноярске выбрали лучшую молодую маму 2013 года

В Красноярске майор полиции победила в конкурсе «Молодая мама-2013», сообщили в субботу, 1 июня, в пресс-службе.

Финал конкурса «Молодая мама-2013» состоялся 30 мая в ДК «Аэрокосмический». Всего в финале участвовало 8 беременных женщин в возрасте до 36 лет.

Конкурс состоял из 3 этапов: визитка, где участницы рассказали о себе, своей профессии и увлечениях, вопросы от дошкольников и выход на сцену вместе с мужьями.

«Самым интересным заданием для будущих мам стали вопросы от детей. Девушкам нужно было ответить на десятки дошкольных «Почему?», а затем найти правильный подход к трудным подросткам», — отметили в пресс-службе.

По итогам конкурса первое место и ленту победителя получила 36-летняя майор полиции Майя Мотора, которая сейчас ждет третьего ребенка.

Справка: «Молодая мама» — общегородской конкурс красоты среди беременных женщин. Проводится в Красноярске ежегодно с 2007 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления