18 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Яр
24 мая 2013 в 16:06

Отделение почты без функции почты. И смех и грех :)

ОТВЕТИТЬ
Eny
24 мая 2013 в 15:33

Банк с функцией отправки писем, а не отделение почты.

Максим
24 мая 2013 в 15:51

бедные 2 человека..

ОТВЕТИТЬ
Ненавистник Почты
24 мая 2013 в 22:09

Почта Роисси, лучше б прекратили заниматься непрофильными вещами - типа пенсий, кредитов, ЖКХ, продажи журналов "Здоровье" и "Сельская жизнь", а больше внимания уделяли прямым обязанностям! Тогда, глядишь, посылки из-за бугра ходили бы месяца два, а не четыре. И никто бы вам не "спамил" (по вашему утверждению) десятками тысяч заявлений о задержках международных отправлений. У самого 8 отправлений с Китая, США, Великобритании по три месяца уже "на импорте".

Инга
26 мая 2013 в 14:51

Еще одна почта, а толку! Одним отделением почты больше, одним меньше - все равно со своими обязанностями не справятся...

кристи
25 мая 2013 в 03:03

толку от такой почты. самое важно -это получение и отправление послылок. уж тут то могли бы отправление оформлять хотя бы, что за уродство?

радостная
26 мая 2013 в 00:09

А по мне довольно таки удобно. Теперь можно сразу и за продуктами сходить, и коммуналку оплатить.А посылки отправляются намного реже, чем плата за электричество и телефон. И это единственный отдел почты россии, где работница сидит-скучает :)

ОТВЕТИТЬ
алина
24 мая 2013 в 15:44

интересно очередь там будет такая же как во всех почтах или больше?

FFF
26 мая 2013 в 13:39

всем занимаются, только не прямыми обязанностями ПОЧТЫ - отправляти и принимать корреспонденцию, то есть, письма и посылки, сами посудите - "...отправить денежные переводы, оплатить коммунальные и иные платежи, пополнить счета мобильных телефонов, оформить страховые полисы, подписку..."

Житель
24 мая 2013 в 16:46

Молодцы, думал когда же додумаются - и вот свершилось - Почта должна быть ближе к молодежи.. чтобы не только пенсионеры туда ходили.

ОТВЕТИТЬ