NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярские семьи стали вторыми по уровню благосостояния в Сибири

22 мая 2013, 10:50
Гость
Гость
23 мая 2013, 10:50
я видать где то за всеми вычетами в Новосибе живу :DDD
Коврижка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2013, 18:20
Может они считали ежемесячный доход без налоговых отчислений?
Гость
22 мая 2013, 17:47
Один ест ложкой черную икру,а второй кусок хлеба,а вместе едят бутерброд с икрой
Гость
22 мая 2013, 17:09
че та я нихрена не понял, как там рассчитали например семья 2 взрослых 2 ребенка итого 4 человека то есть на каждого 27 102 руб 27 102 *4= 108408рублей 108408рублей /2 =54204 то есть оба родителя должны зарабатывать по 54204 я правильно понял!?!?!?
Гость
22 мая 2013, 19:56
tavka, остаток на семью, а не на одного человека.
Гость
22 мая 2013, 15:54
может это и красиво всё,только вот беда пускай даже такая зарплата,но многие люди снимают жильё, да и цены вокруг не стоят на месте,как с этим быть?
Гость
22 мая 2013, 14:53
Мне 24., образование высшее. военник, городская прописка.Зарплата 15 000 рублей. Вопрос: Я один такой лузер или нет?!
Гость
22 мая 2013, 16:14
Аноним, нет, не один. Вас таких много. У самого в 24 такая же ерунда была.
Гость
22 мая 2013, 17:51
Аноним, не ,не один братан, нас таких дофига тут. Это все гастрабайтеры виноваты, вышка сейчас ничего не значит, она у каждого есть и порой не одна, просто работы квалифицированной столько нет ибо кризис. Следовательно работать будешь не по специальноси на низко квалифицированной работе, и вот здесь появляются ОНИ , вернее уже давно появились и все больше и больше этой саранчи. Поэтому и работаем мы молодежь, самая трудоспособная и вроде образованная всякими мерчандайзерами и дизайнерами бутербродов за 15, максимум 20 тыс.
Гость
22 мая 2013, 13:47
живу в семье 1))) ЗП как у молодого специалиста 35. более менее сходится))
Гость
22 мая 2013, 14:11
qwerty, наверное менеджером по продаже работаете, ой, забыла, это же продавцы. Ну, либо в нашей доблестной полиции или на военной службе, тогда ок, возможно, но увы, данные органы не резиновые, всех туда не берут.
Гость
22 мая 2013, 15:40
Микки, работал в крупной фирме, в среднем на троих остаток по 70 был, счас на себя получше стало )
Гость
22 мая 2013, 17:20
zzz, ну так скажите кем работали? Продавцом, скрывающимся за красивым словом "Менеджер по продажам"?
Гость
22 мая 2013, 12:52
Как надоели эти дурацкие новости о том, кто сколько зарабатывает. Что мне делать с этой информацией?
IrenKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2013, 10:41
Юристка, как что, зарабатывать так, чтобы в эти публикуемые списки попасть:-) Информацию дают для стимула:-)))
Гость
22 мая 2013, 12:42
Учитывая что в Сибири три-четыре города более менее городами назвать можно, остальные таковыми язык не поворачивается назвать, то все места призовые )
Гость
22 мая 2013, 12:27
Доход от основной работы 40 тысяч рублей, с подработки 20 тысяч рублей и это не предел. Высшее образование отсутствует, при этом травма позвоночника и порок сердца, а вы плачете, что вам денег не хватает. А вы что нибудь сделали для этого?
Гость
22 мая 2013, 14:53
SINtez85, не думай что люди тут просто плачут и сидят ничего не делают. Многие пытались но не всем так повезло, многие натыкались на грабли и зп в 20-25т.р это и есть для них предел потому что нет связей и не попали в струю. Тут хоть на изнанку вывернись.
Гость
22 мая 2013, 15:52
SINtez85, уважаемый,может скажете где вы с таким списком болезней без образования и связей работаете,откройте завесу тайны?
Гость
22 мая 2013, 16:25
SINtez85, Такая же ерунда, но на мерседес всё равно новенький не хватает и на виллу в Италии
Гость
22 мая 2013, 11:32
Ох уж эта статистика....!!!! У Пети 4 яблока, а у Васи ни одного, но в среднем у всех по 2 яблока! Красота!!! :(
Гость
22 мая 2013, 11:21
Где же наше благосостояние родненькие? Не могу себе даже мерседес GL позволить. Вот в арабских эмиратах вот там благосостояние!
IrenKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2013, 10:33
Артём, а на Камбодже ваще никому ничего не надо. Тоже своего рода благосостояние :-) Тока туда, скорее всего, никто не поедет..
Гость
22 мая 2013, 11:06
Внимание вопрос: Я как молодой специалист, живущая одна, получаю около 6000 руб., работая по специальности. Где оставшееся???
Гость
22 мая 2013, 15:47
Микки, у будущего мужа.
Гость
22 мая 2013, 17:18
Мауз, ага, делать мне не чего еще у мужа деньги брать. У него свой доход, у меня свой.
Гость
22 мая 2013, 18:39
Я тоже молодой специалист, 29 лет. Получаю примерно 120 000. Жена получает 95 000. И нас таких в Красноярске хватает. Отсюда видимо средний доход и рассчитывают. Не так уж и плохо в Красноярске, если у вас есть острое желание работать.
Гость