Город Раскрыта тайна исчезновения 14-летней школьницы

Раскрыта тайна исчезновения 14-летней школьницы

Пропавшая школьница Мария Рузиева и 18-летний азербайджанец Мусса Уисофов живы

Пропавшая 14-летняя школьница Мария Рузиева и 18-летний азербайджанец Мусса Уисофов живы, сообщил НГС.НОВОСТИ замначальника отдела организации розыска ГУ МВД по Красноярскому краю Леонид Васильев.

Напомним, школьница и двое ее знакомых молодых людей — 18 и 27 лет — пропали 9 мая, уехав на автомобиле Toyota Highlander. 18-летний Мусса Уисофов взял автомобиль с разрешения отца. После машина была найдена во дворе дома отца, кто ее пригнал — неизвестно. Следов насилия и крови в автомобиле не обнаружено.

Родители 18-летнего молодого человека подали заявление в полицию об исчезновении сына 12 мая, родители 27-летнего — 13 мая, а родители девушки — 14 мая.

В полиции пояснили, что пропавшие Мария Рузиева и Мусса Уисофов выходят на связь с родителями, но не желают сообщать о месте своего нахождения.

«Просто молодые люди, скажем так, друг друга полюбили. На этой почве произошло недопонимание с родителями, а это и есть основная причина их ухода из дома. На сегодняшний день могу однозначно сказать, что они живы-здоровы», — рассказал Леонид Васильев.

Эксклюзивное интервью с замначальника отдела организации розыска ГУ МВД по Красноярскому краю Леонидом Васильевым читайте завтра на ngs24.ru

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства