Наша доблестная полиция еще бы возвращала те машины, которые через липовых детективов возвращают людям за деньги бешеные.
Гость
8 мая 2013, 14:09
У меня отец купил машину ладу в 1997м году новую в салоне , в 2012м продал ! через 3 месяца вызвали к следователю , оказалось что она была угнана новой в 1997году и он на угнаной все эти годы ездил !!! Лихие девяностые !!!
Гость
8 мая 2013, 13:36
У меня знакомому вернули машину спустя 10 лет, которая каталась по селам и была неоднократно обменена и продана. Попались на мелочи - ехали с выключенными фарами, и, не было доверенности на управление автомобилем! (дело было до ее отмены).
Гость
8 мая 2013, 17:19
доверенность никто и не отменял, как бы
Гость
8 мая 2013, 11:25
ввести не менее 15 лет за угон или хищение автомобиля и вопрос будет решен, продавцы сигнализаций разорятся
irl, если так сильно увеличивать сроки, то у нас пол страны будет тюрьмами застроено. Надо поднять раскрываемость и доведение до суда больших краж и коррупционные моменты, а то воруют миллиардами и сидят под домашним арестом или спалился в отставку, никто не сидит.Например 4 млр. это налоги 85,5 тыс человек за год со средней зарплатой 30т.р.(13%)
Гость
8 мая 2013, 10:36
мелочи. на взлетке в день по 2-3 угоняют. итого 20 в месяц
Гость
8 мая 2013, 11:35
ser, нормальная статистика. Мелочь судя по количеству авто в городе.
Гость
8 мая 2013, 20:21
ser, как-то странно вы считаете.
Гость
8 мая 2013, 10:20
Можно было бы и не по 8 лет, а лет так по 15, чтоб реально не повадно больше было на чужое добро покушаться...Взрослые дядьки, могли к стольким годам и нормальный способ заработка найти!!!
Гость
8 мая 2013, 13:20
гость, у нас за убийство гораздо меньше дают. Для них что 8, что 15 лет одинаково повадно... Не будут такие люди уже никогда свой кусок хлеба честным трудом добывать...
Достижения
Свой среди своих