Девушка выбросила подругу с 9-го этажа за слово «ботаник»
16 апреля 2013, 18:38
Гость
18 апреля 2013, 16:59
Вот, уж не знаю...Мы с друзьями по разному отдыхаем, выпиваем иногда и подначиваем друг друга, но что бы кто то на кого то накинулся из-за этого...какие же это друзья тогда...
Гость
18 апреля 2013, 16:27
Вот какие у нас девушки :(( Одна пиво в магизине требует после 23:00, другая напившись убивает свою знакомую(подругу) а еще недавно все на бедную девушку в Хиджабе накинулись, она бы точно до такого не додумалась, одним словом Росиия такая росиия....
Гость
18 апреля 2013, 12:13
Зато фотка красивая. На самом-то деле ботанка (ботаник вроде как парнем должен быть) иначе чуть выглядит, наверное. И вообще агенство сообщает о поводе для ссоры и дальнейшего убийства, так ведь они не первый день знакомы... Сколько там в душе всякого добра накопилось. За ботаника ремнем не душат и с окна не выкидывают... Луна тоже не в той фазе чтоб на крайности пойти в состоянии аффекта. Да, еще...лично мне не понятно фраза "придушила ремнем". Типа немного придушила чтоб тащить к окну удобнее было, или придушила типа убила (удушила, задушила)
Гость
27 апреля 2013, 18:07
вася, придушила. написано же: "от полученных травм скончалась". значит когда тащила, еще жива она была.. а если нет, тогда звучало бы, что девушка выкинула из окна труп подруги.. печально звучит конечно и то, и другое..
Гость
18 апреля 2013, 11:16
Интересно, а куда третья смотрела?..
Гость
17 апреля 2013, 17:17
Скорее всего, причина ссоры - мужчина. А ботаник это его характеристика.
Гость
17 апреля 2013, 10:30
У обидчицы явно комплексы по поводу очков были,и при чём очень серьёзные.
Гость
17 апреля 2013, 09:39
Пора давно уже пропагандой здорового образа жизни заниматься, а не рекламой алкоголя и табака
Гость
17 апреля 2013, 11:15
запретить, и давно вы последний раз видели рекламу алкоголя и табака? а по городу каждый второй плакат про какую нибудь спортивную акцию или универсиаду.
Гость
17 апреля 2013, 15:33
Виктор, ну тогда надо антирекламу табака и алкоголя.
По части употребления алкоголя, курения и прочих пороков "прекрасная" половина уже перехватила пальму первенства у мужчин. Всё чаще слышим и о преступлениях, совершенных "по пьяни".
Гость
17 апреля 2013, 10:28
Глагол777, да, только избавиться от этого пагубного влияния им гораздо более тяжелее, чем мужчинам.
Гость
17 апреля 2013, 08:34
вот на этом примере надо детям объяснять почему нельзя обзываться
Достижения
Свой среди своих