Город Выбрана самая красивая невеста (фото)

Выбрана самая красивая невеста (фото)

В Красноярске прошел финал фестиваля невест

В Красноярске на региональном этапе всероссийского фестиваля невест выбрали «Бриллиантовую невесту – 2012».

Как сообщила НГС.НОВОСТИ один из организаторов красноярского фестиваля невест Елена Королёва, вчера, 14 апреля в зале КГАМиТ состоялся финал фестиваля. В финал вышли 27 девушек — все они вышли замуж в 2012 году.

Конкурс состоял из 3 этапов: дефиле в свадебных платьях, домашнее задание — стилизация свадебного платья на тему «шерсть», признание в любви за 40 секунд. «Девушки пели, танцевали, читали стихи. Главной сложностью было успеть выразить чувства за 40 секунд», — отметила Елена Королёва.

Победительницей и обладательницей титула «Бриллиантовая невеста Красноярска» стала 25-летняя Екатерина Басалаева. Золотой невестой стала Анна Мелиханова, Серебряной — Анна Полынцева. За победу девушкам подарили украшения из бриллиантов, золота и серебра.

15 мая Екатерина Басалаева представит Красноярск на всероссийском фестивале невест в Набережных Челнах.

Справка: Фестиваль невест — ежегодный всероссийский конкурс. В Красноярске региональный этап проводится с 2011 года. Участницей может стать любая девушка, вышедшая замуж в предудышем к дате фестиваля году. На фестивале оцениваются красота и оригинальность свадебного образа в целом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Вадима Витчинкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства