Город Жестокая няня по-новому объяснила свою кражу

Жестокая няня по-новому объяснила свою кражу

Избившую младенца няню поймали на воровстве из гипермаркета

Жестокая няня Ирина Ковалева, пойманная на воровстве в гипермаркете «Аллея» в Красноярске, объяснила свой поступок «внутренним состоянием».

Напомним, 2 апреля полиция обнародовала видео кражи в магазине по ул. Говорова, 57. На ролике видно, как 55-летняя женщина половину продуктов кладет в тележку, а другую половину — к себе в сумку. По данным полиции женщина объяснила свой поступок тем, что «хотела сэкономить, так как получает маленькую пенсию».

Однако, как рассказала сама Ирина Ковалева в эфире вечерних новостей телекомпании ТВК, «это не из-за финансовых затруднений, а из-за того, что я была в таком состоянии». «До этого две недели меня втаптывали в грязь», — сказала Ирина Ковалева. Сама кража произошла 28 февраля, а 13 февраля Ирина Ковалева была приговорена судом к 3 месяцам исправительных работ с удержанием 15 % дохода за избиение 9-месячного ребенка семьи, в которой работала няней. Тогда мотивом избиения она указала психологическую усталость после 6 лет работы.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Ей грозит до 1,5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства