Город Посетители клуба в центре устроили драку и разбили машину

Посетители клуба в центре устроили драку и разбили машину

Пятеро пьяных мужчин решили выяснить отношения

В красноярском развлекательном центре «Бульвар» (ул. Сурикова, 12) посетители устроили драку, сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны.

Около часа ночи 31 марта 5 нетрезвых мужчин в возрасте от 33 до 37 лет начали драку в заведении. Затем для продолжения они вышли на улицу, где повредили припаркованный рядом автомобиль Toyota Nadia, принадлежащий посетительнице кафе. В результате у машины оказались помяты крыло и капот. Материальный ущерб составил 8 тыс. руб.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в баре, посетители после приезда двух нарядов попытались напасть на одного из сотрудников вневедомственной охраны, после чего их скрутили.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкция статьи предполагает до 2 лет лишения свободы.

Напомним, на прошлой неделе власти Центрального района объявили о начале усиленного контроля на участке на ул. Урицкого из-за жалоб жителей на посетителей увеселительных заведений. Там, по данным справочника 2ГИС, сосредоточено 8 заведений.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства