Романтик, Конечно несчастные вот у вас дети есть? А они ходят в дет сад? Я если честно вобще не понимаю у нас нехватка дет садов! Итог строим фонтаны! И т.д И т.п!
Гость
2 апреля 2013, 13:29
Лучше бы разобрали все фонтаны а на выделенные деньги начали строить детские сады!!!
Гость
2 апреля 2013, 17:49
KEHT, странный ты...разбирать фонтаны тоже не дешего...работа, привозить увозить всё и всех, ещё и потом заделывать дыры от фонтанов...это подороже содержания будет..
Гость
2 апреля 2013, 12:04
Постройте наконец детские сады для наших детей! Частный стоит 12-18 тысяч, а если я всего получаю 20 тыс.и снимаю при этом квартиру еще?На фига мне этот фантан?!
Помнится фонтаны были чуть ли не обязательным условием предпринимателям, которые чего-то хотели открыть-построить в черте города... Их что ли мерия тоже на бюджетное содержание взяла? Или у нас в городе 37 только муниципальных фонтанов?
з.ы. мне больше всего нравился ряд вертикальных фонтанов, которые лупили прямо из Енисея. Это выглядело эффектно и красиво. Их, к сожалению, нет уже..
Гость
2 апреля 2013, 11:44
27 рублей, за 6 месяцев. 4.5 рубля в месяц с человека. много вы купите на это пиваса и семечек?
Гость
2 апреля 2013, 11:43
21 рубль с человека за сезон
норм човы
Гость
2 апреля 2013, 11:39
ну и ладно, не такая астрономическая сумма
обслуживание Москвы куда дороже обходится.........
Гость
2 апреля 2013, 11:28
Ништяк!а что останется - обязательно чиновникам на свежие камрюхи за такую замечательную инициативу
Я вот у фонтанов за прошлое лето ни разу не посидел, а вот по дорогам езжу ежедневно. Лично мне фонтаны не нужны. Дороги нормальные сначала городу нужны, а потом когда деньги особо девать не куда можно и фонтанами заниматься. Хотя можно найти деньгам и другое применение.
Гость
4 апреля 2013, 17:14
WS, Ключевое слово - лично мне.
Лично мне авто нужно реже. Я езжу на велосипеде, не пренебрегаю общественным транспортом. Машина в основном за город ну и на выходных иногда. А вот у фонтана освежиться всегда хорошо летом. "Лично мне дороги не нужны. Фонтаны нормальные сначала городу нужны, а потом когда деньги девать особо некуда можно и дорогами заняться. Хотя можно найти деньгам и другое применение (детские сады, больницы, зарплаты учителям, врачам, общественный транспорт, парковки, и т.д. Нужное подчеркнуть)"
Владимир, Вот транспорт общественный ездит не по дорогам, по фонтанам? По разбитым дорогам. Я так понимаю велосипед у вас от Гарри Поттера - летающий, ему то же дороги не нужны. Мы все так или иначе передвигаемся по дорогам, а не по воздуху.
Гость
2 апреля 2013, 10:44
евот ДАРОМ они не нужны. пир во время чумы
Гость
2 апреля 2013, 10:41
А на обслуживание пластмассово-железных деревьев в центре города Красноярска сколько денег уходит?Поэтому хороший хозяйственник-руководитель-мэр с умом будет организовывать такие вещи.Сама природа может помочь нам в этом. Нужно использовать ландшафтное разнообразие. Фоитаны должны быть естественными, как и деревья в городе.Вот вам инновация.
Гость
2 апреля 2013, 10:21
Так живём хорошо, что денег ещё остаётся и всякие мелочи оплачивать, типа фонтанов...
Гость
2 апреля 2013, 10:09
фонтаны это хорошо! собирайте налоги только с одного красноярска. фонтаны тут стоят вот и пускай любуются
Гость
2 апреля 2013, 10:06
Сейчас любители посчитать чужие деньги налетят как мухи.
Начнут считать на какое количество сэмок и пиваса хватило бы этих денег.
Гость
2 апреля 2013, 11:56
Мопс, Тут не в том дело чьи это деньги, дело в том стоят ли они этого...
21 миллион это всетаки весомая сумма.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте