NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Девушка отсудила у мэрии 30 тысяч за падение в люк

26 марта 2013, 10:18
Гость
Гость
26 марта 2013, 16:50
Дура, под ноги смотреть надо, а не ворон считать на деревьях. Сама виновата!
Гость
27 марта 2013, 21:45
Джон, Как я понял ты считаешь это нормальным, что люки у нас открытые?!
Гость
26 марта 2013, 16:15
Все правильно мать сделала, она получила моральный ущерб, возможно и физ. ущерб своего ребенка, она показала ребенку как надо отстаивать свои права!!! Я в детстве падала в люк с водой, знаете не прикоьно там было, головой ударилась, шапку и 3 булки хлеба там на дне оставила. (Главный мой страх на тот момент был после спасения мною дяденьки, который вытащил меня за руку "Меня мама убьет, то что я не принесла хлеб" А то, что я мокрая насквозь иду по улице, время года начало зимы и шок. Суровые детские воспоминания)) Так вот хотелось бы, Люди если вы видите беду и можете помочь протяните руку ближнему! =)
Ирина123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2013, 15:54
Я как то на территории краевой больницы чуть в люк не улетела(( Сама испугаться не успела, а вот персонал с соседних отделений долго вспоминал, причем люк был вроде как закрыт, просто крышка перевернулась)) Но ноги, конечно, поболели(( Надо было подавать, и свидетелей куча))
Гость
26 марта 2013, 14:01
а у нас за светлогорской 33а тоже люки вечно открытые, в них бомжи живут =))
Гость
26 марта 2013, 15:39
Mele, соседи =) видела этих бомжей, вылезут, в павильоне рядом затарятся и обратно.
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2013, 12:36
Вообще в России три проблемы ...третья из них - это открытые люки.
Гость
26 марта 2013, 12:14
Под ноги надо смотреть, а не у мерии деньги отсуживать!
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2013, 11:50
Молодцы, что добились пусть и символической, но победы! Хотя правильнее всё же "мэрию" называть Администрацией города Красноярска, но не в этом суть.
анонимный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2013, 11:08
Судя по тому, что творится в городе на дорогах, со зданиями и т. д. с администрацией можно судится постоянно.
Гость
26 марта 2013, 10:49
20 марта 2013 года краевой суд указал взыскать суммы за счет городского бюджета. Нормально нет, вот все мы оплатили чью то халатность, пусть теперь взыскивают с конкретных лиц, виновных в бездействии. Я понимаю, для бюджета это смешная сумма, но это дело принципа!!!
Alastago

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2013, 16:16
_bd_, то же самое желал высказать. Власти за свои косяки расплачиваются нашими же деньгами.
Инквизиция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2013, 19:17
_bd_, z , посмотрела бы я как бы вы запели, если бы сами оказались на месте пострадавшей.)
Гость