перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В детсаду мальчик выстрелил девочке в глаз

21 марта 2013, 10:28
Гость
Гость
22 марта 2013, 07:59
кто пистолет ему дал тот и виноват. а че тут из за пилочки взьелись не пойму. мало ли че на земле валяется,он хоть че туда мог запихать. хоть камешек, хоть еще че
Гость
22 марта 2013, 03:49
у нас в россии ни когда ни в чем не виноват! все делает невидимый дух! Администрацию дет сада сажайте виноваты только они!
Гость
21 марта 2013, 21:18
В Д/С в Николаевке по территории детского сада гуляют бродячие собаки. Ребятня с криками жмется к воспитателям! У нас уже давно всем пофигу на все!
Гость
26 марта 2013, 23:48
Прохожий, ну так а сам ты что-нибуль сделал, чтоб не бегали собаки?
Гость
21 марта 2013, 17:22
Почаще детям покупайте ТАКИЕ игрушки! И других пластмассовых уродов. Глядишь, и аукнется ... ВСЕМ !
Гость
21 марта 2013, 22:45
ЧеловекПросто, скорее всего у тебя были в детстве игрушки прибитые к полу))) а мальчишки по твоему в войнушку играть чем должны? куклами? о_0
Гость
21 марта 2013, 17:06
Вот это нооооооовость. Че, не о чем рассказать больше? Южная Корея угрожает ракетным ударом США. А у нас мальчик в детском саду выстрелил случайно из игрушечного пистолета девочке в глаз. Ну е-мое.
Гость
21 марта 2013, 16:46
компенсацию?Вот пусть садик и оплачивает! Родители не виноваты, что в месте где за их крохами должны следить, на самом деле не следят.
Гость
21 марта 2013, 16:20
Как вам взрослым и сильным не стыдно СУДИТЬ маленького ребенка? Он еще не достиг возраста, когда его можно будет СУДИТЬ. Девочку безусловно жаль. Это 100% несчастный случай.
Гость
21 марта 2013, 16:13
Ндааа... В советское время такой сор из избы даже выносить бы постеснялись, а сейчас время другое - гласность, демократия... Смещно даже!
Гость
21 марта 2013, 15:19
Кто не был детьми..ясно одно, что сделал он это не специально. Подружатся, и будут как Бонни и Клайд.
Гость
21 марта 2013, 13:04
в саду можно не только пилочку найти..))))))))))))))))) отдавая детей в сад нужно быть готовым к различным подобным ситуациям....
Гость
21 марта 2013, 15:03
Это точно. Я когда была маленькая, меня в садике нянечка так толкнула что я отлетела и голову об стол разбила, а когда пришли родители и увидели что у дочери вся голова перевязана бинтами и в крови, она сказала что я играла и сама ударилась, но я то помню все. Дело закончилось тем что нянечку уволили.
Гость
21 марта 2013, 12:38
Да вообще кто разрешил в садик пистолет принести я не понимаю почему не забрали могла быть и не пилочка а обычная пулька или камушек паследствия были бы не лучше глаз ведь самое уязвимое место человека.
Гость
21 марта 2013, 12:12
А кто дал мальчику такую игрушку, как пистолет хоть и игрушечный но который так стреляет. Того и надо наказать
Гость
21 марта 2013, 16:14
ser, давай закроем магазины игрушек, там столько опасного для детей продают! Маразм же?!
Гость
21 марта 2013, 11:58
Вы все такие умные, что просто не дать-ни взять! Это дети, за ними чтобы уследить нужно к каждому педагога поставить. А сколько случаев бывает когда ребенок с родителем? Да вы сами вспомните, как вы газовые балончики заряжали спичками и в костер бросали, или натрий сворованый из школы в лужу кидали, самострелы делали, заборы поджигали. Да я сам однажды из пистолета-воздушки в брата целился, а потом оказалось что пистолет был заряжен (благо не выстрелил). Это дети, они постоянно куда-то лезут, и обвинять ребенка совершенно напрасно. Хотя есть некоторые дети, которых надо лечить от чрезмерной активности, но думаю тут не тот случай. Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь! У.Шекспир
Гость
21 марта 2013, 16:15
Павел, сейчас время другое и за всё и вся кто-то отвечать должен перед кем-то. Американщина по всей стране распространилась и губит русского человека на корню, а русский идиотизм в корне даёт могучую силу для разложения общества окончательно.
Гость
21 марта 2013, 11:39
По закону виновата администрация детского сада!!! Работнику, а это как правило, нянечка группы, в обязанности входит проверка учатска на предмет безопасности перед прогулкой детей!!!
Гость
21 марта 2013, 11:38
Чего только дети в детских садах не находят.Родители однозначно обязаны объяснить ребенку,что в людей нельзя целиться даже ради забавы.Не обратят на это внимание - могут быть печальные последствия.Мальчик подрастет,пойдет в школу,и где- нибудь случайно во дворе за кустом может найти настоящий пистолет и сделает тоже самое.Только вот тогда последствия будут вовсе не игрушечные..
Гость
21 марта 2013, 11:25
с глазом-то что? видеть будет? последствия какие?
Гость
21 марта 2013, 11:24
А как же ответственность тех лиц в обязанности которых входит следить за детьми, неужели всё вот так сойдёт всем на тормозах, я думаю стоит наказать воспитательницу за то что не доглядела за детьми, ведь пилочку для ногтей ребёнок скорее всего нашел именно у воспитателя на столе, а не из дома принёс, а то выходит родители детей отдают в детский сад, а забирать уже идут в больницу, работать надо воспитателям, а не сплетни собирать друг с дружкой во время прогулок.
Гость
21 марта 2013, 14:55
Sergey, не нужно описывать свои фантазии. Если у вас самого есть ребёнок, то вы должны понимать как сложно уследить за каждым его действием.А теперь попробуйте умножить своё внимание на 20-25 детей , сможете за всеми уследить? Виновным скорей всего сделают воспитателя, но и родителям нужно иногда задумываться , что они покупают и дают в руки детям. Воспитатели не могут обыскивать детей на наличие недопустимых предметов.
Zinfetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2013, 19:33
Sergey, пойди и попробуй уследить за группой в 25 человек. сама работаю воспитателем. у меня 15 человек. и то... печально конечно, но это дело случая
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2013, 11:24
"...нашел маникюрную пилочку и решил зарядить ею игрушечный пистолет, по неосторожности он нажал на курок и попал в глаз Хороша "игрушка", которую можно зарядить(!) маникюрной пилочкой, да еще и с действующим механизмом куркового спуска... С шестилетнего, конечно, какой спрос!? Но вот о чем думали родители (если принес пистолет из дома) и куда смотрели воспитатели, когда он "по неосторожности" целился девочке в глаз и "по неострожности" спускал курок?!
Гость
21 марта 2013, 11:17
Общественно-опасного деяния пока, может, и нет, а вот родители могли бы и объяснить дитятке, что нельзя целиться в людей даже из детского оружия.
Гость
21 марта 2013, 11:42
1234, иногда и взрослые не понимают что делать это некрасиво и опасно а тут ребенок
Гость
21 марта 2013, 11:42
1234, ага и ещё 100500 тысяч пунктов объяснить чего нельзя делать, максимум рассказать о основополагающий делах, а в остальном должен сам понять.
Гость
21 марта 2013, 12:57
Как, 1234 прав. а вот когда дети будут и у тебя попробуй не объяснять, пусть сами думают и понимают, и че в итоге будет?
Гость
21 марта 2013, 11:09
Администрацию детского сада нада на учет поставить! Откуда в детском саду на игровой площадке маникюрная пилочка???
Гость
21 марта 2013, 11:31
Дикий, и почему у ребенка пистолет который может стрелять предметами
Гость
21 марта 2013, 12:51
Веня, а это тоже вопрос к детскому саду.
Гость
21 марта 2013, 16:37
Веня, у нас в детстве был пистолет который вместо пластиковых фишек мог стрелять монетками - больно но не травматично. А в садике всегда были только ЗА, если ребенок придет со своей игрушкой, так как это полезно в воспитательных целях: учить детей, что вот эти игрушки - общие, а вот эта - сугубо личная.
Гость
21 марта 2013, 10:59
Компенсацию все равно должны заплатить. И лечение оплатить.
Гость