NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

УФАС не увидело нарушений при повышении цен на бензин

19 марта 2013, 15:47
Гость
Гость
20 марта 2013, 13:57
А как же наш АНПЗ? МЫ живём рядом, а такое ощущение что на острове и нам привозят бензин на самолёте судя по ценнику. Уезжать надо из такой не благодарной Родины.
Гость
20 марта 2013, 02:58
было бы его где оставлять чтоб не спрели то можно было бы в теплые дни ездить
Гость
19 марта 2013, 23:22
Проще изобресть портативную рамку - телепортатор. В направлении дом/работа/дом. Ибо пытаться навести порядок в нефтедобывающей отросли дессмысленно!
Гость
19 марта 2013, 23:19
А вы уважаемые как думали? Хватает средств на содержание автомобиля? Значит есть еще что содрать с народа....
ny3bIpek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 22:14
Конечно они-то никогда ничего не видят. Им-то какая разница, эти 60 копеек роли не сыграют, если в кармане миллионы лежат!)
Гость
19 марта 2013, 22:07
Смысла возвращать добычу и переработку в руки государства не вижу так как оно и так всё контролирует.Перед выборами цены оно может сдерживать и акцизы не повышать ну а после можно и оторваться по полной
Гость
19 марта 2013, 20:43
Всем велосипед, Граждане! На работу уж можно (кто из офисных работников) и на велосипеде. И экономия и поддержание здоровья, да и машин меньше станет. Уж можно авто использовать что бы за город ездить. И это всё только для без снежной погоды. Уж 6 мес. в году можно покрутить педали. За себя напишу: велосипед купил, буду на учёбу ездить на нём или пешком. Тут и автобусы не нужны, а на авто я только в другой город езжу - домой.
Гость
19 марта 2013, 23:35
Lebovsky, Да, мне из Солнечного до центра и обратно будет очень "удобно" на велосипеде передвигаться. Если бы все массово пересели, то всплыла бы другая проблема - нет велодорожек. Мешали бы друг-другу и пешеходам или машинам, если ехать по дорогам.
Nord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 23:56
Lebovsky, наш народ никогда не велики не пересядет) Даже летом в хороший солнечный денек все будут на авто ездить)
Гость
20 марта 2013, 08:55
Lebovsky, я совсем не против велосипеда, но от дураков на дороге, которые будут сбивать таких как я, кто избавит, у нас абсолютно нет ничего для передвижения на велосипеде
Гость
19 марта 2013, 18:02
Россия занимает третье место по добыче нефти в мире, а у нас цены ростут как на дрожжах! Непобедимая страна!
Гость
20 марта 2013, 02:57
Роман, вроде же на первое по добыче вышла если не ошибаюсь
Гость
20 марта 2013, 10:54
Ыыыыыыыы, по газу
Гость
19 марта 2013, 18:00
Наше народное достояние!!!!!!! пора вернуть добычу нефти и переработку хотя-бы государству. раньше все отдавали в частные руки, говоря что государство не сможет заниматься так качественно как предприниматели, вот и вывод что творят эти люди. она наше достояние кладут себе в карман. а мы за него платим в тридорого.
Гость
22 марта 2013, 13:51
Виталий, почти вся нефтедобыча и нефтепереработка находится в государственных руках. У частников только розница, и тоже далеко не вся.
Гость
19 марта 2013, 17:31
Да вы что?!? Научились таки!!! Вот это открытие антимонопольщики сделали! На этом их работа закончена я так понимаю?
Гость
19 марта 2013, 17:02
Возможно если бы "Антимонопольная служба" передвигалась не на служебных авто, то глаза то и раскрылись
Гость
19 марта 2013, 17:02
ну так че УФАС заправки то проверяет. поднимают цены производители газпром да роснефть. заправки дороже закупают вот и поднимают цены
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 18:28
Ыыыыыыыы, видимо так оно и было.. В прошлый раз Магнат первый подымал и держал дороже всех.. Сейчас даже удивляюсь - на Магнате цены уже неделю прежние, не спешат вслед за другими подымать...
Гость
19 марта 2013, 16:56
Какая конкуренция? Скорее коалиция. Представьте картину маслом: Собрались хозяева наших заправок и кинули жребий - кому первому в этот раз цену поднять, а кому в следующий раз. На этом антимонопольный закон и закончился.
Гость
19 марта 2013, 16:39
Пока есть очереди на заправках - здоровой конкуренцией и не пахнет, а где нет конкуренции - там росту цен благодать
Гость
19 марта 2013, 16:21
При нынешнем качестве бензина, 92 должен стоить 5 рублей, а высококачественный 92 около 10 руб.
Гость
19 марта 2013, 22:48
Водитель, так они столько и стоят, но от налоги всякие дают надбавку до 30 рублей....
Гость
19 марта 2013, 16:18
Куда еще больше то подымать???!!!!!!!!!скоро будем все на велосипедах ездить......
Гость
19 марта 2013, 18:20
Александр, никто не будет пересаживаться на велик) вот если бы сразу на 100 р. подняли, тогда да, а так поднимают на 50 коп. - 1 рубль и "пипл хавает")
CAP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 16:13
ну дак! нам бы такой откат от повышения цен, и мы тоже будем благополучно закрывать на это глаза!
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 16:08
"УФАС не увидело нарушений при повышении цен на бензин" -- И почему я не удивлён
oioahtom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2013, 16:05
в Новосибирске АИ-92 уже 29р. а АИ-95 - 30р. литр
Гость
19 марта 2013, 18:36
oioahtom, всего рубль разницы?!
Гость