МММ - пирамида для людей(вкладчиков). МММ - это +40% в МЕСЯЦ.
Банковская система - пирамида для банкиров(хозяев банков). Банк +10% в ГОД.
Несите деньги в банк - пусть банкир купит себе очередной автомобиль или дом.
Гость
20 марта 2013, 13:48
Николай, пускай банкир себе лучше очередной авто или дом купит но мои деньги сохранятся чем вложить в вашу пирамиду и потерять всё. не бывает ничего из воздуха. а всё что рассказывают они в своих роликах это сказки для вас. там принцип не такой как у пирамиды
Гость
20 марта 2013, 14:23
Николай, пускай эта пирамида для людей хотя бы первоначальный вклад вернет!!!
Гость
20 марта 2013, 15:49
Павел_93, а банкиры из чего делают деньги, по-вашему? Из ваших же долгов. Закон о Центробанке прочтите. В МММ люди напрямую обмениваются деньгами.
я вчера видел большой плакат МММ на пр. Мира напротив Детского мира!
Гость
19 марта 2013, 18:36
У меня там до сих пор остались 25 000р. с МММ 2011, так и не отдали....
Гость
20 марта 2013, 10:24
МММ, Работать иди!!! Легких денег не бывает. Даже криминальные деньги нужно заработать!!!
Гость
19 марта 2013, 18:29
мне сегодня смс рассылка пришла с рекламой от МММ...в 2 часа ночи!
Гость
19 марта 2013, 18:24
Че-то поздновато прикрыли рекламу, пирамида-то обвалилась уже давно))) Антимонопольщики как-всегда в своем репертуаре.
Гость
19 марта 2013, 18:20
Рекламу МММ убрали, за то смс приходят, приходите мол к нам и приносите денежки будет лучше чем в 1994 году, понятия не имею откуда они вообще мой номер взяли!
Гость
20 марта 2013, 04:30
Roman Z , аналогично!( еще и в три ночи!!!
Гость
19 марта 2013, 18:06
Зашел по ссылке, которая на фото и сразу в глаза "Денег человеку на самом-то деле надо не так уж и много". Все ясно, несите те у кого их много, Мавроди исправит ситуацию
Гость
19 марта 2013, 16:30
Проплачивать рекламу перестали, так как поток упал после двух крахов, поэтому и сняли рекламу. А монопольщики себе всё приписали.
Гость
19 марта 2013, 15:52
Лучше все надписи Спайс закрасили...
Гость