NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Укравшие кольцо вернулись в ювелирный и были арестованы

Укравшие кольцо вернулись в ювелирный и были арестованы

Укравшие кольцо вернулись в ювелирный и были арестованы | ngs24.ruУкравшие кольцо вернулись в ювелирный и были арестованы | ngs24.ru

В ТРЦ «Планета» подозреваемые в воровстве были задержаны из-за того, что вернулись на место преступления

В ТРЦ «Планета» в Красноярске подозреваемые в воровстве были задержаны из-за того, что вернулись на место преступления. По данным МУ МВД России «Красноярское», кража кольца стоимостью 31 тыс. руб. произошла около 8 часов вечера, 2 марта.

В магазин зашли молодой человек с девушкой и, воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась, украли золотое кольцо с витрины. Спустя два дня подозреваемые вновь пришли в ювелирный отдел, продавец их узнала, так как ранее просматривала видеозапись, запечатлевшую момент совершения кражи.

Подозреваемые были задержаны полицейскими. Свою вину 30-летняя задержанная и ее 35-летний подельник полностью признали, поясняя, что кражу совершили, чтобы отдать долг своим знакомым. В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства