NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город По факту смерти ребенка, задохнувшегося во льду, возбуждено дело

По факту смерти ребенка, задохнувшегося во льду, возбуждено дело

Следственное управление СК РФ по Красноярскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели девочки в ледовой фигуре в городе Козулька, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По версии следствия, в декабре прошлого года были построены игровые ледовые конструкции для отдыха на территории путевой машинной станции №182 ОАО «РЖД» в городе Козулька. При этом стенды с правилами поведения на ледовых фигурах не были установлены.

В воскресенье восьмилетняя девочка без взрослых во время игры в данном ледовом городе забралась на ледяную фигуру «шалаш» и спрыгнула в один из ледовых туннелей. Застряв внутри фигуры, она перекрыла себе доступ воздуха и скончалась в ледовом туннеле.

По данному факту открыто уголовное дело части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Изучаются обстоятельства произошедшего. Устанавливаются лица, причастные к его совершению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства