Я так думаю тут комуналка не посчитанна, надо прибавить.
Гость
21 февраля 2013, 21:53
какие 1% в среднем?? бред. 400 руб от 13 тыс это около 3%. итого в год - 36% инфляции, в принципе, так реально и получается, а не тот 6ти процентный бред от счетной палаты, у Чурова учились.
Гость
21 февраля 2013, 21:45
А москва даже в тройку не вошла? Или она не Россия?
Гость
21 февраля 2013, 21:25
СтатистЫ! Хватить уже среднею температуру по палате считать, у одного пациента +31, у второго +42, в среднем 36.5, значит всё нормуль, а в итоге оба умерли!
Гость
21 февраля 2013, 20:06
Так вы цены не поднимайте, что бы расходы не выростали! А то вам все мало и мало...
хорошо живем средняя зп - 25 тыщ, а тратим всего 13. значит можно еще повысить цены))
Гость
21 февраля 2013, 18:54
опять средняя статистика кто то по ресторанам шастает а кто то покушать нормально не может. вы уж пишите делите нас на слои населения и пишите кто сколь тратит. обидно конечно но всё же
14406 рублей фактические расходы на человека...А сколько сегодня прожиточный минимум определяют для нас правительство? Около 7700 рублей... Отлично!:)
Гость
21 февраля 2013, 17:22
вот смешно все таки читать про средние зарплаты по городу и траты по городу. взять даже пример пенсионерки живущей одной и имеющей пенсию окло 10 как она может в среднем тратить 13 тыс. или взять семью из трех человек с общей З.П. 30 тыс даже они на еду и комунальные услуги тратят больше 13 тыс. потому что 5-7 тыс это сумма оплаты жкх света газа и т.п. не пишите такие статьи э то насмешка над населением.
Гость
21 февраля 2013, 17:06
На 12% в год?
То есть выполняя тот же труд, ты будешь жить на 12% беднее? А за 3 года? Немудрено, что людям это не нравится.
Гость
21 февраля 2013, 17:04
Самое дешевое 11300, у нас 13000. Разница в 1700 в среднем. Да не такая уж она большая, эта разница. 2000р - один раз нормально в магазин за продуктами зайти.
Опять же, это среднее значение, у кого-то больше, у кого-то меньше...
Достижения
Свой среди своих