перейти к публикации
13 комментариев к публикации

20 студентов СибГАУ получили по 5 тысяч от Потанина

20 февраля 2013, 15:51
Гость
Гость
21 февраля 2013, 08:40
ЧИТАЙТЕ внимательнее 1 курс не участвует вообще в этой программе! да что удивляемся, дочка учиться в Аграрном Университете и получает отличница стипендию 1700, нормально!? ПОЗОР!
Гость
20 февраля 2013, 22:18
мог бы и больше
Гость
20 февраля 2013, 21:37
неплохие подачки)
Гость
20 февраля 2013, 18:25
А государство наворовало и даже таких подарочков не делает.
Гость
20 февраля 2013, 23:48
342, какая глупость, как государство может воровать? Мне жаль людей, которые не видят лиц за орудиями...
Типичный обыватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2013, 17:18
Потанин олигарх! Наворовал денег в 90е. Для него это просто мелочь, подачки! Это издевательство.
Гость
20 февраля 2013, 17:13
Как студент 1 курса, может иметь последние 2 сессиии закрытые на отлично?
Гость
20 февраля 2013, 18:26
Не понятно, что тут непонятного? Стипендию можно получить не раньше второго курса.
Гость
20 февраля 2013, 17:07
меня одного смущает 1 курс и последние 2 сессии... расскажите мне как на закрыть 2 сессии на отлично и быть на 1 курсе
Гость
20 февраля 2013, 23:18
123, Читать умей? >>>участвовать в конкурсе на стипендию мог любой студент вуза со 2-го по 5-го курс, закрывший 2 последние сессии только на отлично
Гость
21 февраля 2013, 07:36
123, написано же, что студенты со 2(!!) по 5 курсы!)а 2 курс-это 2 закрытые сессии первого)
Гость
20 февраля 2013, 16:57
Куда катится наше образование? Когда я учился в цвет мете на красрабе у меня была хорошая стипендия и на новый год каждый раз выдавали 5-7тыс рублей за хорошую учебу премией! Когда появилась сфу премии убрали и стипендию тоже, так как другие требования стали к получателям стипендии. И это было 5 лет назад! Стыдно мне как студенту за то что творится в наших вузах! Дали 5000р и это в новости как великое событие!
Гость
20 февраля 2013, 21:43
мда, Стипендию не убрали, вы что городите? Учусь в цветмете на втором курсе, стипуху платят исправно по 3 т.р.! И тут примерно люди попавшие под стипендию Потанина будут получать примерно по 8-9 тысяч, что очень даже прилично для студента!
Гость