Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан подозреваемый в сексуальном насилии на острове Отдыха»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
мим
18 февр 2013 в 14:07

Умница подруга, что не растерялась и вызвала полицию.

wtf
19 февр 2013 в 01:30

В комментах ни слова об оперативности и профессиональности ментов в данной ситуации :( Конечно понятно что это их долг, за это им хорошо платят и т.д. и т.п., но обескураживает тот факт, что любой маломальский изъян правохранительных органов народ воспринимает как катастрофу, а профессиональную работу даже не замечает.

Анонимыч
19 февр 2013 в 10:37

Блин, есть же много девушек лёгкого поведения, зачем брать силой!??

123
18 февр 2013 в 14:51

По моему девушки лишены инстинкта самосохранения. Идти одной поздно вечером по Комунальному мосту, когда кругом то убивают, то насилуют, а когда и то и другое сразу - это глупо. Сейчас передвигаться в вечернее время одному стало совсем не безопасно. А вообще совет, девушки ищите парней (мужчин), которые вас защитят, чтобы не случилось, а не "бобиков ряженых", которых порой самих от девушек не отличишь

Alex
18 февр 2013 в 14:41

Перцовый баллончик не судьба носить девушкам? я уже не говорю про ужасное "драматическое" оружие возмездия...

18 февр 2013 в 14:05

Жить страшно стало! На улицу уже просто не выйти.

18 февр 2013 в 18:33

Если бы шла сгорбившись в три погибели, кряхтя, хромая на обе ноги и почесывая разные места, накинув на себя какую нибудь рваную тряпку (можно носить, на такие случаи, в сумке вместо болончика), то ни один пьяный не пристал бы стопудово.. А так, конечно, если вся такая в гламуре, в провоцирующем прикиде, походкой топ-модели, поздним вечером, пешком, по опасным местам, да еще беспечно чирикая с подругой по дорогому мобильнику... Это прямо "красная тряпка" для пьяных мужиков, не говоря уже о маньяках..

Татьяна
19 февр 2013 в 22:46

Спасибо ДПС и всем кто принимал участия в этом (в спасении жизни человека),что они вовремят сделали все что могли ради девушки, мне очень хочется чтобы когда подобное происходит находились люди которые готовы помочь, хотя мне бы не хотелась чтобы что то подобное вообще происходило скем нибудь.
А по поводу прогулки ночь могу сказать что и сама имею дурную привычку гулять позно вечером. Для тех кто осуждает вопрос вы сами никогда не совершали неосмотрительныхт поступков и отсидев на работе долгое время на работе или еще где та не хотели прогулятся или еще что то не смотьря на время.

шла мимо
19 февр 2013 в 19:09

так им же платить надо, а туту бесплатно

21 февр 2013 в 20:11

Правда о доблести полиции - ребята приехавшие на помощь молодцы - все грамотно.
Вот в чем тупость - в связи с приездом великих шишек - мост был усыпан людми в форме
Пока ездил икал заглядывал в стоящие машины. сидят работают ну да ладно они не виноваты.
вот пример поступил сигнал на пульт на мосту более 5 человек в форме
действие первое перекрыть мост 2 человека по 1 на сторону они там даже стояли ничего особенного делать не надо. не дать скрыться или увезти.
2. прочесать местность.
в 100 метрах от места преступления вышел из машины и спросил у водителя невидел ли он девушку. Сидел в форме кто незнаю машина не полицейская темная модная. в курсе небыл кто кого ищет. 200 метров от проишествия стоят пост ДПС 2 человека погрозил чтобы я по телефону не говорил.
Ребята человек в беде вы уж ПОРАБОТАЙТЕ.
вот так оперативно сработали.
Первый врачь после случаившегося - крематор снял побои
Гинеколога не видели - психиатра не видели
Вообще не умееют работать в такой ситуации.
Помыться дали только утром дома
противо зачаточные средсва нету
Вот так сработали
Старались как могли
Вот только в сми раструбили во всю.
Типа неходите где попало - так может вообще не ходить
Предлогаю ввести смертную казнь
Милицию учить работать