По Коммунальному мосту ездить не возможно, такое чувство что по нему танки прошли...
Гость
17 февраля 2013, 13:47
Hedgehog, или последствия ядерной войны.
Гость
15 февраля 2013, 22:20
Лучше уж украдут, да что-то сделают, чем вообще не украдут:)
Гость
15 февраля 2013, 21:59
А че в рощи 100 лет построить не могут?? что бы не ездить, а просто мост прошел и татышево!!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 21:29
а мост 777 они не знають ?!!!
Гость
17 февраля 2013, 13:57
serga, действительно! Лучше бы за 777 взялись. По мосту через Качу можно ездить спокойно, потому что скорость движения не большая, а через 777 на низкой иномарке уже не проедешь.
Гость
15 февраля 2013, 20:14
Вы вечно жалуетесь на что-то в коментах =) как бабки реально) ну ремонтируют да ремонтируют, мне вот без разницы кто там что украдёт, это лучше, чем вообще бы не ремонтировали
Гость
15 февраля 2013, 21:12
Александр, только вот воровать будут из твоего кармана, ты же налогоплательщик, и ты будешь за это платить
Гость
16 февраля 2013, 04:48
Владимир, а вы можете как-то помешать воровству ? :) В России воровали,воруют и будут ещё больше воровать :) Не забывайте в какой стране мы живем и кто и какая партия ей правят :)
Гость
17 февраля 2013, 10:25
Владимир, вы, уважаемый, не понимаете одной простой вещи: день на ремонт моста выделяются из той суммы, которую вы уже заплатили. То есть конкретно в вашем кармане их уже нет. Это ваша (наша, его, её, моя) обязанность - платить налог, а куда он будет потрачен - не всегда важно для гражданина. Ежедневно милионы рублей тратятся на другие более мелкие проекты. Если бы о каждом из них писали в новостях, то я полагаю вы и такие же адепты теории всеобщей коррумпированности, давно бы освоили комбинации Ctrl + C и Ctrl + v, и просто вставляли бы в комментах к каждой новости один шаблон "Украли, моё, карман, коррупция", а потом причесывали бы его под конкретную новость
Достижения
Свой среди своих