Подозреваемый во взятке провез полицейского на капоте 100 метров (видео)
14 февраля 2013, 17:49
Гость
14 февраля 2013, 19:15
Видимо пристав давно этим промышляет, если на такой машине ездит.
Гость
14 февраля 2013, 19:47
Василий, ну ничего особенного. Он же тут не на ферари летит
Гость
14 февраля 2013, 19:17
Нормально так приставы зарабатывают.
У меня павильон и то я толька через 3 года на такую машину решился, а здесь госслужащий...
Гость
15 февраля 2013, 16:36
Александр, у тебя то один павильон, а у него много ))))))
Гость
14 февраля 2013, 19:49
без помощи начальника не смог бы он прикрыть на пару явно действовали. но садят как всегда исполнителей
Гость
14 февраля 2013, 23:01
Ыыыыыы, при чем здесь начальник?
Гость
15 февраля 2013, 02:14
Респект издоровья,и полное уважение полицейскому!
Гость
14 февраля 2013, 21:29
Медаль полицейскому!!!
Не каждый решится на такой маневр, прям как в кино!!!
Гость
15 февраля 2013, 10:26
Жалко полицейского... Надеюсь ЧМТ без особенных последствий для него в будующем. Скорейшего выздоровления ему! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
Гость
15 февраля 2013, 10:35
"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. ст. 290 УК РФ", а как же статью за сопротивление при задержании, и причинение вреда здоровью сотруднику МВД?
Гость
15 февраля 2013, 02:33
Может он машину на аукционе конфиската купил за 100 руб. Нам на такие торги не попасть, даже после показа фигур высшего пилотажа на капоте.
Гость
15 февраля 2013, 12:02
Гость, а может он ее в кредит взял на 15 лет или копил всю жизнь на нее!?
Гость
15 февраля 2013, 14:47
Люба перестань защищать его, тебе ведь никто не говорит что эта профессия плохая и все вы взяточники. Ну написано ведь что он вымогал взятку, значит уже не в первый раз, от сюда и автомобиль дорогой
Гость
15 февраля 2013, 18:31
Мари, никто не защищает и не оправдывает! Просто теперь все что у него есть значит это он все на взятки купил!
Гость
15 февраля 2013, 02:10
Вот и раскрылась сущность, наших приставов) Народная поговорка. Не обманешь , не проживешь)
Гость
15 февраля 2013, 12:00
Денис, если нашелся один такой на миллион, это не значит, что все приставы такие!!!
Гость
15 февраля 2013, 15:32
я не знал, что брюс уиллис у нас в полиции подрабатывает.
Гость
15 февраля 2013, 09:04
да уж. а говорят что приставы получают мало .
Гость
15 февраля 2013, 12:06
кто то, заработная плата у пристава очень маленькая по сравнению с другими госструктурами!!!
Гость
15 февраля 2013, 10:32
Работайте - и все у вас будет!
Гость
15 февраля 2013, 11:00
Мопс, работая НИКОГДА и НИЧЕГО не будешь иметь!
Гость
15 февраля 2013, 10:26
А вообще полицейский закрывал обзор собой, чем мог спровоцировать аварию...
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -26
3 м/c,
ю-з.
766мм 54%Подозреваемый во взятке провез полицейского на капоте 100 метров (видео)