Город Мэр договорился с канадцами о «Северном воздушном мосте»

Мэр договорился с канадцами о «Северном воздушном мосте»

Мэр договорился с канадцами о «Северном воздушном мосте» | ngs24.ruМэр договорился с канадцами о «Северном воздушном мосте» | ngs24.ru

Мэр Акбулатов встретился с представителем правительства провинции Квебек при Посольстве Канады в России

Мэр Красноярска встретился с официальным представителем правительства провинции Квебек при Посольстве Канады в России и договорился о поездке красноярской делегации в Канаду.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, основной темой официального визита господина Николя Фрэна стал вопрос развития сотрудничества по проекту «Северный воздушный мост».

Итогом преобразований аэропорта «Емельяново», согласно проекту, станет формирование в Красноярске грузового хаба на пересечении воздушных путей по направлениям Восток-Запад, Север-Юг. «Это даст новый импульс развитию кроссполярных перелетов», — отметили в пресс-службе.

По итогам встречи Эдхам Акбулатов договорился о визите делегации из Красноярска в город Монреаль. Поездка станет презентацией Красноярска и Красноярского края для канадцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства