NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Начались продажи первого романа Джоан Роулинг не о Гарри Поттере

Начались продажи первого романа Джоан Роулинг не о Гарри Поттере

Начались продажи первого романа Джоан Роулинг не о Гарри Поттере | ngs24.ruНачались продажи первого романа Джоан Роулинг не о Гарри Поттере | ngs24.ru

Первая книга Джоан Роулинг не о Гарри Поттере стоит 449 рублей за экземпляр

В Красноярске стартовали продажи романа Джоан Роулинг «Случайная вакансия».

По данным НГС.НОВОСТИ, продажи книги стартовали в магазине «Читай-город». Туда завезли 50 экземпляров книг стоимостью 449 руб. за экземпляр. В остальных крупных торговых сетях города книги пока нет в наличии.

Действие романа происходит в английском провинциальном городе Пэгфорд в 40-х годах прошлого века. По сюжету там умирает член городского совета Барри Фейрбразер. Борьба за освободившееся место обостряет конфликты внутри города.

Добавим, роман «Случайная вакансия» стал первым произведением Джоан Роулинг не о Гарри Поттере. Его продажи в Великобритании стартовали 27 сентября 2012 года. За первые 6 дней продаж было раскуплено 375 тыс. экземпляров книги на английском языке.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства