перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярцы отдали 175 дубленок в детский дом (фото)

11 февраля 2013, 15:02
Гость
Гость
24 февраля 2013, 00:17
А слабо туркам отдать новые вещи нуждающимся???Хотя бы то,что у них не ликвид Лопнут от жадности!!!!
Гость
13 марта 2013, 15:27
Наталья, слабо взять за руку чумазого, холодного, голодного ребенка, привести в магазин и одеть во все новое, а потом в кафетерий и накормить!!! А каждому ли просящему вы монетку подадите??? ...стыдно...,грустно...
mondi24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2013, 14:19
Уважаемая, Светлана, в статье написано, что передавались дублёнки БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ, которые приносили в магазин жители города. Все эти вещи в хорошем состоянии. Все собранные дублёнки переданы нуждающимся!!! Если у Вас есть личные неприязня к салону, обращайтесь на прямую. Обидно, что действительно делаешь доброе, а люди грязью обливают. Стыдно должно быть тому, кто так думает...(о том, что пишут выше)
mondi24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2013, 22:55
Господа, от куда такая злость?....Дети и нуждающиеся действительно получили нужные вещи...а ВЫ тут грязь льёте.... самим стыдно должно быть
Гость
11 февраля 2013, 22:55
ВРАНЬЕ! Сам лично обзвонил 4 детский дома Красноярска и предложил помощь вещами и продуктами АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! В ответ мне нахамили и 2 двух случаях бросили трубку...
Кiss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2013, 21:48
бывалый, это не так, если хотите я вам это докажу? Напишите! Я вам объясню почему они так говорят по телефону!
Гость
13 марта 2013, 15:19
бывалый, надо не звонить, а делать!!! Брать вещи, продукты и привозить. Мы так и делаем. И поверьте, еще ни кто не нахомил!!!
Гость
11 февраля 2013, 17:37
Нет, пуховики им не нужны. С них не срезать нужный дорогой мех. Или вы действительно подумали, что они благотворительностью занимаются? =) Такие вещи нужно отдавать от души и напрямую в детские дома, а не чтобы сэкономить...
mondi24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2013, 18:58
amino, с чего Вы решили, что дублёнки переданы не от души. На фото можно увидеть довольных ребетишек из детского дома, а на прошлой недели НОВОСТИ местных каналов показывали как дублёнки были переданы в реабилитационный центр. В среду оставшиеся дублёнки уедут в Дом-интернат № 1
Гость
11 февраля 2013, 16:26
Хорошая новость, главное что бы эти вещи действительно достались, тем кому они предназначены.
kuzminalex85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2013, 16:03
хорошая новость! А пуховики принимаются?
Гость