Без машины намного хуже! Да, город забит транспортом, но я уж лучше в теплом, ароматном салоне своей "ласточки" буду сидеть, чем в холодном, переполненном людьми салоне автобуса!
Zuzya, поздно вечером и по городу то сложно куда то уехать, после 22 с автобусами туго, а в отдаленных местах даже ждать смысла нет.
Гость
5 февраля 2013, 14:40
я одна не вижу разницы - стоять в пробке в автобусе или в машине? не считая, что я не потратила на покупку автобуса ни рубля
Гость
5 февраля 2013, 15:07
лиза, в машине можно сидеть в пробке, вот в чем разница.
Гость
5 февраля 2013, 15:15
лиза, Я такого же мнения. лучше стоять в пробке в автобусе чем на машине. Я если ехать на другой конец города я тогда еду на автобусе. Я не из тех кто брезгует автобусов. Даже порой интересно на людей посмотреть хоть..
Гость
5 февраля 2013, 16:07
лиза, лично мне с Воронова до ГОРДК к примеру реально 30-40 минут по всем пробкам НЕ ОБЪЕЗЖАЯ не одну. А вам на автобусе???? Если же объезжать пробку, личный рекорд с Щорса до ЛОКОМОТИВА утром, в час пик 15 минут ровно. А вам????
+ почти каждый раз небрежное поведение водителя на дороге, лично мне смотреть и чувствовать на себе это тошно, кондукторы которые хамят, вечная давка......Можно долго перечислять, не говоря о том что вчера например пьяного водителя прям во время движения сняли. Ну как вам?
Гость
5 февраля 2013, 14:40
А мы продали одну машину, лучше с женой в одной пробке в машине в месте сидет, чем через машины по телефону общаться.
Гость
5 февраля 2013, 14:40
б.у. зачем было считать. часть получается 2 раза продано. вначале перекупы купили. потом продали. вот тебе и 2 машины в статистику :)
Гость
5 февраля 2013, 16:03
Ыыыыыы, а кто сказал что перекупы ставят на учет машины???? более того, скажу что кто покупает авто, не все ставят на учет.......
Гость
5 февраля 2013, 13:34
Больше авто в городе , больше пробок долгих.
Спасибо ГАИ за регистрацию новых авто , спасибо Банкам за доступные кредиты!
Все верно! 4 года назад у меня в семье не было машины, сейчас уже две!:) (японский "автохлам" конечно, но мне очень нравится
Гость
5 февраля 2013, 16:55
kuzminalex85, Японский автохлам еще сто лет проездит
Гость
5 февраля 2013, 12:33
чем больше пробок -тем менее комфортен общественный транспорт -тем больше людей пересаживаются на автомобили - и круг замыкается... пока не будет решаться вопрос с общественным транспортом будем всё больше и больше стоять в пробках.
езжу то на машине то на автобусе. авто конечно комфортней
но 4 года назад учиться на автобусе ездил, так в автобусах было куда тесней чем сейчас.
хотя раньше пробок было меньше
людям передвигаться всё равно нужно
поэтому надеемся что наше "любимое" правительство все таки серьезно подойдет к теме дорог и ОЧЕНЬ желательно к теме метро.
Гость
5 февраля 2013, 11:36
А сколько при этом было продано автомобилей? Б.у. авто можно было в расчет не брать: кто-то купил, кто-то продал, общее количество не изменилось, если только не с аукциона была пригнана машина.
Гость
5 февраля 2013, 11:32
И еще больше купят, учитывая то,какие там проблемы с транспортом и цены на проезд в нем.У людей выхода нет другого.
Достижения
Свой среди своих